|
|
Вверх #11 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Smirnoff) »
Встроенная учётка Админа всегда отключается при наличии хотя бы ещё одной учётки с правами Админа...
Я на всё согласна, если так можно сделать
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку... и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:)) |
|
|
|