|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 04.04.2012
|
при копировании файлов он выдает постоянную ошибку,если просмотреть их с подвисанием харда можно то скопировать просто не реально, нет ли случайно такой програмки чтоб при копировании файлов битые она пропускала а не выдавала ошибку и прерывала операцию?
|
|
|
|
| Метки |
| hdd, восстановление, данные, диск d, жесткий диск, потеря данных |
|
|