|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
НачинающийРегистрация: 15.05.2004
|
У меня Athlon2000+ (1.67Ghz) разогнан до Athlon2600+(2.09) - 13x166 v.1.675.
Мать MSI KT400AV. Tемпература в простое 37-38 град. при максим. нагрузке выше 43 не поднимается. Максимальное напряжение можно выставить 1.7 V, но при этом у меня жутко глючит тюнер(полосы дёргаются по всем каналам.) Блок питания от пентиума 4. написано макс. 300W. Может стоит купить блок помощнее (~400W) и разогнать еще больше? |
|
|
|