|
|
Вверх #11 |
БывалыйРегистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
|
Цитата
(Smirnoff) »
Тем не менее, в этом вопросе я с Panzern_Kaiser вполне соглашусь: по сравнению с ценой моей домашней информации, для меня тоже 3 килорубля - нифига не деньги...
|
|
|
|