|
|
Вверх #10 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(Irbis09) »
Взял SX260 очень доволен.
|
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|