|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #9 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
|
Цитата
(FreeezzzZ) »
Так что где ваши фото, по которым вы сделали однозначный вывод, что М9 лучшее, что побывало в пользовании?
|
|
|
|