|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.01.2008
|
Antinomy, понимаешь, эта статья была отдана на публикацию довольно давно, а опубликована только по прошествии трех месяцев (ровно 3, день-в-день, 21-го числа). При таком [] администрации мне этим вопросом заниматься очевидно не хочется. Так что - да, замеры сделать можно, но не интересно, извини.
|
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|