|
|
Вверх #9 |
МодераторКуратор темы Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
|
Цитата
(CHESNOK) »
В общем лучший вариант как я понял будет Canon SX240 HS ?
|
|
|
|
| Метки |
| canon, fujifilm, lumix, olimpus, tz10, tz7, выбор мыльницы, фотоаппарат |
|
|