|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 22.03.2016
|
SPDIF через HDMI
Здравствуйте. Решил заморочиться и вывести цифровой многоканальный звук через видеокарту 9600 GT на рессивер Yamaha HTR3064. В настройках звука вот такая картина. Через SPDIF выводит только стерео. 2 канала. А через 3.5 хочет выводить 5.1, хотя там должно быть стерео!. Намучался неимоверно. Материнка ASUS P8H61-MX. До этого была материнка Asus P5KPL-AM. С ней была такая же беда. Может быть дело в видеокарте? Типа она не поддерживает передачу многоканального звука? Или в чём может быть проблема? Не предлагайте установить новые драйвера. Я это делал раз 10. Винду сносил только раза 3. Спасибо, если поможете.
|
|
|
|