Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Мультимедиа
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2016, 08:35   Вверх   #1
istimbi
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 22.03.2016
SPDIF через HDMI

Здравствуйте. Решил заморочиться и вывести цифровой многоканальный звук через видеокарту 9600 GT на рессивер Yamaha HTR3064. В настройках звука вот такая картина. Через SPDIF выводит только стерео. 2 канала. А через 3.5 хочет выводить 5.1, хотя там должно быть стерео!. Намучался неимоверно. Материнка ASUS P8H61-MX. До этого была материнка Asus P5KPL-AM. С ней была такая же беда. Может быть дело в видеокарте? Типа она не поддерживает передачу многоканального звука? Или в чём может быть проблема? Не предлагайте установить новые драйвера. Я это делал раз 10. Винду сносил только раза 3. Спасибо, если поможете.
Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG (7.8 Кб, 542 просмотров)
Тип файла: png Снимок1.PNG (37.1 Кб, 593 просмотров)
Тип файла: png Снимок2.PNG (41.9 Кб, 555 просмотров)
istimbi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 

Метки
hdmi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot