|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Сургут
|
Проблема с экраном HP Compaq 6710b
Всех с Новым Годом ! Есть HP Compaq 6710b. В нем пару дней назад случилась проблема с экраном. При включении с красноватым оттенком вижу загрузку до логотипа Win 7. Далее экран выключается, но загрузка идет - видно по светодиоду hdd, или если кратковременно нажать на штырек (на который нажимает экран при закрытии) то изобр. появиться и сразу исчезает. Нажимая кратковременно на этот штырек можно видеть загрузку. Когда загрузится тоже самое – чтоб увидеть изображение, нужно кратковременно нажать на этот штырек, изображение появится с красноватым оттенком и исчезает. При увеличении яркости кнопками Fn+яркость+ изображение появляется кратковременно, при снижении яркости кнопками Fn+яркость- изображение показывается немножко дольше, потом снова пропадает. Если внимательно посмотреть на черный экран, то можно с трудом увидеть все ярлыки рабочего стола. Я так понял, что проблема или с матрицей, или с лампами подсветки, или со шлейфами, или …. Но с чем ? При подключении ноута на внешний монитор все хорошо, проблем нет.
__________________
Core 2 Qard 2.83 GHz, M/B ASUS P5E3, память 4Gb OSZ DDR3 1600MHz, HDD 750Gb, Sapphire Radeon HD 4890 1024 Mb, Wi-Fi D-Link DWA-547, тюнер AverTV/FM Media 707 |
|
|
|