|
|
Вверх #11 |
|
Новенький
Регистрация: 16.08.2003
|
Хочу купить себе 17’’ LCD. Есть ~$420.
Вопроc: Какой монитор купить (чтобы гамать можно было в Дум или Халву)? BenQ 731 BenQ 757 BenQ 767 (V.2) LG 1710S LG 1715S LG 1730S Samsung Samsung 172S Samsung 172SM Samsung 172N Samsung 710V Только прошу дать объективную оценку! Заранее спасибо. |
|
|
|