|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 10.05.2017
|
В том то и проблема, что на нем пк тоже перезагружался,но не в этом суть,если я вытяну ненужные платы и это прекратится,то всё гуд,и вы мне очень помогли,благодарность напишу после проверки,меня больше интересуют джеки,я не могу понять куда их втыкать?они должны выходить с крышки,и идти на заднюю стенку под БП,и там втыкать в зеленый разьем?
|
|
|
|