|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Салават
|
Внешняя видеокарта не видит монитор
Купил с рук системный блок, с внешней и встроенной видяхой, переустановил Ось, установил все дрова, выключил, снова включил часа через 2, и ноль, внешнюю моник не видит, только внутреннюю. Скинул батарейку с матери, только потом стало все норм. Теперь боюст комп вырубать( с чем это связано?
|
|
|
|