|
|
Вверх #26 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(dope77) »
отваливатся стал частенько
Цитата
(dope77) »
Вот такой смарт в hdтюне
Цитата
(dope77) »
Да в винде он определяется нормально
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. Последний раз редактировалось garniv; 11.07.2018 в 10:26. |
|
|
|