Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2019, 12:22   Вверх   #10
HotBeer
Мужской Продвинутый
 
Аватар для HotBeer
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
Цитата (XaXoL) »
На работе куча компов на ХР и всё очень плохо...
А что именно "плохо" то?
Единственное, что на самом деле плохо в отсутствие поддержки в XP, так это отсутствие поддержки браузеров. Это я к чему, кто активно пользуется онлайн площадками, например как сбербанк-аст, контур и т.п., то приходится ставить win 7, так как плагины в старых версиях уже не поддерживаются. А именно "ослик" 8 версии и выше. В XP ставил костыль 8 ослика, но столько глюков, что, действительно, проще уже переставить ОСь, чем заморачиваться с ним.

В остальном никаких проблем не вижу, в качестве домашнего использования, либо стандартных рабочих мест.

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Lesnik75) »
XP 64 конечно была, в 2005 году появилась, но была она не без заморочек.
Глюкануло меня, дома стоит вин 7. А по поводу XP 64, это, мягко сказать, не то, чтобы заморочки были, она (если считать с вин 95) самая глючная ОСь из всего семейства "мелкомягких"
__________________
Expecting...

Последний раз редактировалось HotBeer; 27.12.2019 в 12:29.
HotBeer вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot