|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.09.2009
Адрес: г.Югорск ХМАО
|
Цитата
(XaXoL) »
На работе куча компов на ХР и всё очень плохо...
Единственное, что на самом деле плохо в отсутствие поддержки в XP, так это отсутствие поддержки браузеров. Это я к чему, кто активно пользуется онлайн площадками, например как сбербанк-аст, контур и т.п., то приходится ставить win 7, так как плагины в старых версиях уже не поддерживаются. А именно "ослик" 8 версии и выше. В XP ставил костыль 8 ослика, но столько глюков, что, действительно, проще уже переставить ОСь, чем заморачиваться с ним. В остальном никаких проблем не вижу, в качестве домашнего использования, либо стандартных рабочих мест. Добавлено через 2 минуты Цитата
(Lesnik75) »
XP 64 конечно была, в 2005 году появилась, но была она не без заморочек.
__________________
Expecting... Последний раз редактировалось HotBeer; 27.12.2019 в 12:29. |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|