|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 09.11.2021
Адрес: Russia
|
Всем привет. Помогите, пожалуйста, решить проблему.
Имеется 2 конфигурации: 1 - Z270-HD3 + i7-7700K 2 - Z590UD-AC + i7-11700F На обоих сборках наблюдаются резкие скачки температуры при открытии каких-либо приложений. От браузера, игры, фильма до проводника windows. Но в простое такой проблемы нет. В данный момент, при написании этого топика проц холодный и кулер работает на минималках. Что делал:
Кстати о кулере - ID-Cooling SE-224-XT. Возможно он и есть та самая причина такого поведения. |
|
|
|
| Метки |
| cpu, intel core i7, охлаждение, температура |
|
|