|
|
Вверх #11 |
3Dnews fanРегистрация: 13.09.2016
Адрес: Citizen of the World
|
Цитата
(Slava0057) »
А это как?
По-классике предлагают создать онлайн учётку и привязать её, если не скипнуть. Винда уже установлена давно. |
|
|
|
| Метки |
| windows 11, мелкомягкий |
|
|