|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 07.10.2003
Адрес: Реховот, IL
|
Valdais
Цитата
тема с наушниками всех плееров касается
), но в моем уши стоят оригинальные и нарадоваться не могу. ну это так же как прийти и сказать хочу машину, а тебе - вот отличный вариант, токо поменяй колеса.. /сорри за флуд/Rackot http://www.pleer.ru/catalog/popup_image.php?pID=5861 посмотрел, однозначно в сторону пол гига склоняюсь. когда последний раз в москве был весь компутер запчастями брал на http://ultra-online.ru, а там его нема. хотя по описанию плеер.ру - это все что мне надо, моя фантазия на больше не способна, осталось токо найти, где у нас продают такую диковинку и скоко будет стоить ![]() Alchy добавил : а, кстати, на сайте разработчика заметил слишком часто Creative Labs, есть закономерность?
__________________
Кому нужны бабки - оращайтесь. Правда у меня всего 2. Ну так получилось - всего 2 бабки у меня. Правда мертвые они совсем. |
|
|
|