Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2005, 21:27   Вверх   #11
Alchy
Мужской Общительный
 
Аватар для Alchy
 
Регистрация: 07.10.2003
Адрес: Реховот, IL
Valdais
Цитата
тема с наушниками всех плееров касается
странно как то. я не спорю, что в индустрии плееров отстал и на много(мой сд валкмэн сони уже года 4 безбожно юзаю, но вот бросил курить, потребность в сумках исчезла, а ради него одного в лом таскать упаковку ), но в моем уши стоят оригинальные и нарадоваться не могу. ну это так же как прийти и сказать хочу машину, а тебе - вот отличный вариант, токо поменяй колеса.. /сорри за флуд/
Rackot
http://www.pleer.ru/catalog/popup_image.php?pID=5861 посмотрел, однозначно в сторону пол гига склоняюсь. когда последний раз в москве был весь компутер запчастями брал на http://ultra-online.ru, а там его нема. хотя по описанию плеер.ру - это все что мне надо, моя фантазия на больше не способна, осталось токо найти, где у нас продают такую диковинку и скоко будет стоить

Alchy добавил :

а, кстати, на сайте разработчика заметил слишком часто Creative Labs, есть закономерность?
__________________
Кому нужны бабки - оращайтесь. Правда у меня всего 2. Ну так получилось - всего 2 бабки у меня. Правда мертвые они совсем.
Alchy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot