|
|||||||
| Результаты опроса: Ваша позиция в этом вопросе? | |||
| NVIDIA |
|
157 | 58.80% |
| ATI |
|
110 | 41.20% |
| Голосовавшие: 267. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: Где-то в 70 КМ от Северного Полярного Круга
|
Я, Братва, сидел и на том и на этом, и на хай ендах. Скажу вот что: У АТИ сглаживание поприятнее. На 4х лучше выглядит, чем на НВ, но дрова и многочисленные глюки, особенно в играх под эгидой nVidia must to be played оставляют желать лучшего
nVidia рулит и педалит во всём.
__________________
калайдерма сламался эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама! |
|
|