Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор?
Не разогнан 536 35.88%
Проц разогнан без повышеия питания 443 29.65%
Из проца выжат максимум без повышения питания 133 8.90%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% 189 12.65%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% 70 4.69%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% 49 3.28%
Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) 21 1.41%
Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения 22 1.47%
Замедлен 13 0.87%
Разогнан со снижением питания 18 1.20%
Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2005, 09:44   Вверх   #11
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
DeGGy_Stan Хоть и поздновато, но все-же..
Цитата
а возможно ли это???
Возможно. К слову сказать, камень и так уже разогнан немного. А вообще коппермайны неплохо гнались (относительно, конечно). В лучшем случае до 1000 догнать можно. Лишь-бы мать с блоком еще живы были, да память была-бы не слишком плохой. (Это к тому, что название планки (производитель то есть) не указано).
Цитата
и какой мне от этого толк???
Это уж тебе решать. Для чего вообще разгон нужен?
P.S. И подпись все-же, подпись... При чем здесь картриджи с болванками? Кому надо, и так найдут...
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot