|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 28.11.2005
Адрес: I'm from UFA
|
Цитата
(Vladisl@v) »
KaKa реально пока не привыкнешь очень трудно, но когда освоишся без него играть вообще нет кайфа Я первое время чуть его не разбил, так как привык на клаве, здесь управление совсем другое, но современем набравшись терпения осваивал и теперь просто РУЛЕЗ особенно с обратной связью всем рекомендую!
по началу вид тока с бампера а теперь и перед собой машину гоняю, даже прикольнее!
__________________
Жизнь- это игра с плохим сюжетом, но с хорошей графикой |
|
|
|