|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
|
R1DER
Да мысли печальные... Logitech от модели к модели (Logitech MOMO Force Steering Wheel - Logitech MOMO Racing Forcefeedback Wheel - Logitech Driving Force) все хуже и хуже, Thrustmaster, после объединения с Gillemot, вообще сдал, Act labs Force RS уже, похоже, не выпускается... Бедааааа Если Act Labs еще есть, торопись, хотя не факт, что тебе понравиться, слышал про него следующее (выборка негатива): неудобный педальный узел , в. том числе 3-х педальный. Слабые подрулевые шифтеры. Неудобное расположение кнопок. Отстойный внешний вид. Положительных отзывов конечно больше, если бы у меня не было сомнений, давно купил бы.
__________________
Foreigner |
|
|
|