Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете?
"Thrustmaster" 34 21.12%
"CH Products" 1 0.62%
"Gravis" 1 0.62%
"QuickShot" 0 0%
"Suncom" 0 0%
"Spacetech" 0 0%
"Microsoft" 5 3.11%
"Logitech" 99 61.49%
Другой 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2006, 12:49   Вверх   #11
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
R1DER
Да мысли печальные...
Logitech от модели к модели (Logitech MOMO Force Steering Wheel - Logitech MOMO Racing Forcefeedback Wheel - Logitech Driving Force) все хуже и хуже, Thrustmaster, после объединения с Gillemot, вообще сдал, Act labs Force RS уже, похоже, не выпускается... Бедааааа
Если Act Labs еще есть, торопись, хотя не факт, что тебе понравиться, слышал про него следующее (выборка негатива): неудобный педальный узел , в. том числе 3-х педальный. Слабые подрулевые шифтеры. Неудобное расположение кнопок. Отстойный внешний вид. Положительных отзывов конечно больше, если бы у меня не было сомнений, давно купил бы.
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot