|
|
Вверх #9 |
ОбщительныйРегистрация: 25.06.2009
|
Цитата
(Obus) »
У HPC-420-102 DF разъём 8pin EPS +12V CPU отсутствует.
MKudritsky А аппарат ковыряется из спортивного интереса или оно ещё действущее? ![]() Честно говоря, сам не знаю, зачем этот 8-пиновый нужен... Этот блок писания у моего коллеги работал и на конфигурации Core2Duo - процессор он запитывал 4-мя раземами 8-пинового... Проблем не было. 2. Сервер ковыряется из полуспортивного интереса. Хочется на него поставить сервер Гаранта на 4 пользователя, да еще если работать будет без глюков, то и 1С-Предприятие в терминальном режиме на 6 человек. Но если не получится, то и выкинуть не жалко... Просто хотелось бы серверное ПО ставить на серверное железо (процессоры + SCSI), а не на Core2Duo + SATA. Все же SCSI лучше приспособлено для многопользовательского режима... З.Ы. Просто сейчас для этой цели нет ни двухъядерника, ни 4-х ядерника... |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|