Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 12:10   Вверх   #9
MKudritsky
Мужской Общительный
 
Регистрация: 25.06.2009
Цитата (Obus) »
У HPC-420-102 DF разъём 8pin EPS +12V CPU отсутствует.

MKudritsky
А аппарат ковыряется из спортивного интереса или оно ещё действущее?
1. На блоке питания два разъема: один цельный 24-пиновый для запитки материнки, а другой 8-пиновый как я раньше думал для питания процессоров. Но на деле почему-то процессоры работают и без этого разъема.
Честно говоря, сам не знаю, зачем этот 8-пиновый нужен...
Этот блок писания у моего коллеги работал и на конфигурации Core2Duo - процессор он запитывал 4-мя раземами 8-пинового... Проблем не было.

2. Сервер ковыряется из полуспортивного интереса.
Хочется на него поставить сервер Гаранта на 4 пользователя, да еще если работать будет без глюков, то и 1С-Предприятие в терминальном режиме на 6 человек.
Но если не получится, то и выкинуть не жалко...

Просто хотелось бы серверное ПО ставить на серверное железо (процессоры + SCSI), а не на Core2Duo + SATA.
Все же SCSI лучше приспособлено для многопользовательского режима...

З.Ы. Просто сейчас для этой цели нет ни двухъядерника, ни 4-х ядерника...
MKudritsky вне форума  
Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot