|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 25.03.2012
|
Подключение Microlab H-220
Ребят, помогите, пожалуйста! Мне вчера подарили колонки с сабом Microlab H-220, сегодня пытаюсь их подключить, сабвуфер работает, а колонки молчат.
Что делааать? Может кто-нибудь схему подключения какую-нибудь скинуть что ли? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|