|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 15.02.2011
|
Таки проапгрейдился:
Samsung S24A850DW и Zotac GTX680AMP взял. Моник порадовал, а видяха нет. 6-ая серия честно говоря дает небольшой прирост фпс, относительно 5-й. Позитивный момент мало греется и тихая, но это заслуга с/о, а не самой карты(как пример тот же Zotac GTX480AMP, в котором с/о также рулила несмотря на жутковатый на тепловыделение GPU). |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|