|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйАвтор темы Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Cuta
Данный комп не требовал никаких работ, потому и бэкап не был нужен. Просто пару программ обновил и понеслось... Странно, но факт - после полной переустановки (без форматирования) создал такого же пользователя, залил обратно все папки относящиеся к ранее установленным играм (из общей и юзерской учёток, Program files / Programdata) и пока сижу проверяю - запускаются почти все, лишь одна ругнулась на некорректный серийник, но почти у всех игр послетала локализация при сохранности остальных настроек.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|