|
|
Вверх #1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Новосибирск
|
Вопрос такой. Хочу у матери Epox 8RDA с северного моста счистить нашлепку под кулером и нанести КПТ-8. Говорят она плохо сдирается.Чем лучше, есть вариант обычным спиртом, но боюсь повредить чипсет.
Подойдет ли спрей-антистатик Defender? |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|