|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #2701 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(C@es@R;1632412) »
от таких вирусов какая-нибудь котнтора антивирь выпустит?
![]() Smirnoff добавил : Цитата
(SpaceCow;1632415) »
учетная запись с ограниченными правами
Цитата
(Werter123;1632404) »
сына 17 лет который учиццо на компутерщика
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2702 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Вы еще его на практику админом-аникеем (а лучше сразу в хелпдеск))) в какую-нить контору крупную для ускорения обучения отправьте))) - писец компопарку настанет
![]() Есть ламеры которые могут учетную запись ХР-Висты то и поломать... открыв себе полный доступ... только от этого ничего не меняется... они такими же вирусами и остаются |
|
|
|
|
|
Вверх #2704 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
в догонку и как имхо на основе опыта работы с такими спецами
проблема в том что такому спецу нельзя не дать работать под учеткой админа. Сорри за мат но он просто потом затрахает звонками на тему "Любимая игрушка дочери подруги троюродной сестры племянника директора предприятия-партнера не устанавливается!"
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #2705 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Zlata;1632443) »
Друзья, есть какие-то свежие рекомендации на 1 апреля? Или писец неминуем?
а что кстати 1 апреля намечается? - новость как то мимо меня прошла...
|
|
|
|
|
|
Вверх #2706 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Цитата
(Smirnoff;1632416) »
и какой папа решится так окоротить любимое чадо, изучающее "цомпутер сиянс"?
Такому для экспериментов можно и виртуалку поставить - пусть играется
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #2707 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(SpaceCow;1632476) »
Тем более - понимать должен
![]() Smirnoff добавил : Цитата
(Zlata;1632443) »
на 1 апреля? Или писец неминуем?
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2708 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
опаньки
ну как же так очередной апокалипсис намечается, а вы не в курсе ))) http://www.google.com/search?hl=ru&q...%B2+Google&lr=
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #2709 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Zlata;1632510) »
а вы не в курсе
![]() Намёком на извинение мне может послужить только то, что на всех подведомственных компах установлены все обновления винды (ну, кроме IE7) и везде стоят антивирусы - так что я не больно-то и испугался.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2710 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
ндя... то тарелками пугают, дескать, подлые, летають... то у них собаки лають то руины говорять...
![]() пророцтвуют альтернативу обыному Гуглю? Dark Google? типа "теневой кабинет министров", "информационная мафия"... ой, напугали ![]() я готовлюсь - уже интерефейс нашего форума переключил в Dark-mode... Fishkin добавил : ЗЫ так уже есть "темная сторона гугля" ![]() http://www.google-software.net/ru.htm
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #2711 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Fishkin;1632595) »
ндя... то тарелками пугают, дескать, подлые, летають... то у них собаки лають то руины говорять...
![]() пророцтвуют альтернативу обыному Гуглю? Dark Google? типа "теневой кабинет министров", "информационная мафия"... ой, напугали ![]() я готовлюсь - уже интерефейс нашего форума переключил в Dark-mode... ЗЫ так уже есть "темная сторона гугля" ![]() http://www.google-software.net/ru.htm Вообще конечно дурость... антивир с файрволом точно ничего не пропустит.... по крайней мере спросит - прибить или не прибить... и все равно прибьет главное свежие обновления иметь...C@es@R добавил : а так вообще дома и на рабочем стенде раз в неделю провожу еще и проверку АВЗетом и Кьюритом... |
|
|
|
|
|
Вверх #2712 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Zlata;1632510) »
опаньки
ну как же так очередной апокалипсис намечается, а вы не в курсе ))) http://www.google.com/search?hl=ru&q...%B2+Google&lr=
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #2713 |
ОпытныйРегистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
|
Цитата
(M4A1;1632665) »
omg, шожеделать
__________________
Ин найнтин найнти-найн ... Мне весело в бою.(©) |
|
|
|
|
|
Вверх #2714 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Randwer;1632733) »
перейти на убунту.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2715 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Randwer;1632733) »
Цитата
(M4A1) »
omg, шожеделать
сцко если наш...наш не убьют... там железный файр стоит... хотя он тоже чем то роутC@es@R добавил : вернее роут... но с функциями файра))) |
|
|
|
|
|
Вверх #2717 |
3Dnews fanРегистрация: 10.11.2003
Адрес: EU
|
Цитата
(M4A1;1632665) »
omg, шожеделать
__________________
Нет **йне! |
|
|
|
|
|
Вверх #2719 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(il72;1632861) »
2 апреля отпишемся чей комп выжил
|
|
|
|