|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #2741 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
А вы слышали что мировые АВ вендоры объединились для создания единого антивирусного продукта объединившего все лучшее из мировых АВ, одним из ключевых признаков которого будет использование единой базы вирусов. Причем база эта может иметь уникальные особенности.
Например для пополнения ее можно будет например скачать базу Касперского и преобразовать ее в базу нового антивиря, при этом в базу будет добавляться только те сигнатуры, которые есть у Касперского. То есть таким образом будет создана система, призванная бороться с больщинством вирусов. По прогнозам и предварительным оценкам эффективность действия такого АВ равна 99.999999% во всех тестах.
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #2743 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Werter123;1634542) »
скачать базу Касперского и преобразовать ее в базу нового антивиря
![]() 2. Вообще-то, уже существует решение, в котором используются а/в ядра и базы от 7(семи) поставщиков: Forefront Server Security (Kaspersky, autentium, NORMAN, VirusBuster, CA, SOPHOS и AhnLab). Но что касается конкретно Касперского - там ядро аж 5-й версии, это наводит на некоторый размышления по поводу версий ядер остальных вендоров...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2744 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
Шутки шутками а вот мне уже 4 компа сегодня принесли Все с одинаковыми признаками - долгая загрузка, не возможность загрузиться в сейфмоде, не запускается диспетчер и прочие признаки. Явно что то есть. пока не смотрел.
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #2745 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Werter123;1634625) »
Шутки шутками а вот мне уже 4 компа сегодня принесли Все с одинаковыми признаками - долгая загрузка, не возможность загрузиться в сейфмоде, не запускается диспетчер и прочие признаки. Явно что то есть. пока не смотрел.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2746 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(C@es@R;1634627) »
не только первого апреля по четыре компа в день приносят с вирями
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2748 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Werter123;1634739) »
За сегодня около 8 компов принесли
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2751 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Smirnoff;1634740) »
Цитата
(Werter123) »
За сегодня около 8 компов принесли
|
|
|
|
|
|
Вверх #2752 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
C@es@R да не особо к сожалению. Народ у нас не считает такую работу как за работу. до сих пор считают что нажимать кнопки может любой и это не работа, а вот лопатой помахать это работа так работа. А на аргументы вроде - почему тогда сами не сделали? - тушуются, но при этом возмущаются "что мы дерем втридорога" вот и приходится снижать цену, особенно если по городу висят объявы "специалистов"
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #2753 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Werter123;1634981) »
C@es@R да не особо к сожалению. Народ у нас не считает такую работу как за работу. до сих пор считают что нажимать кнопки может любой и это не работа, а вот лопатой помахать это работа так работа. А на аргументы вроде - почему тогда сами не сделали? - тушуются, но при этом возмущаются "что мы дерем втридорога" вот и приходится снижать цену, особенно если по городу висят объявы "специалистов"
|
|
|
|
|
|
Вверх #2755 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(il72;1635400) »
C@es@R я таких как ты предпринимателей гною в зародыше...
Цитата
ибо это долго и муторно
C@es@R добавил : разницу надо чувствовать... два дня комп заражен или пол года... там вирусы уже все поедают и исправить все (не просто убить вирей) гораздо сложней товарищ ламер... |
|
|
|
|
|
Вверх #2757 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
кстати последнее вообще попадает под пункт в прайсе "восстановление данных"... и цена там гораздо большая чем у лечения вирей... Я ж наоборот беру все вместе за лечение вирусов (но дороже чем стандартное получасовое-часовое)... то есть для клиента дешевле получается
|
|
|
|
|
|
Вверх #2758 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
поставил NOD32 v.4 (ранее было v. 2.7), теперь когда захожу в браузер стартовая страничка открывается только через 10с.
если открыть вторую вкладку, то страницы открываются сразу (если стартовая к тому времени уже открылась) может кто знает в чём может быть проблема?
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #2759 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(Slava_27;1636063) »
поставил NOD32 v.4 (ранее было v. 2.7), теперь когда захожу в браузер стартовая страничка открывается только через 10с.
если открыть вторую вкладку, то страницы открываются сразу (если стартовая к тому времени уже открылась) может кто знает в чём может быть проблема? ![]() C@es@R добавил : Извиняюсь... оперы хватат... глюка ты установил... скачай другую... пиратствовать меньше надо))) |
|
|
|