|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #261 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(VovaXL) »
И ещё, кто нмбудь пользовался третй педалью сцепленмя
В гоночных машинах давно две педали, газ, тормоз. Цитата
(R1DER) »
Юзал кто Logitech G25? Расскажите поподробней
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #263 |
УмудрённыйРегистрация: 07.01.2005
Адрес: Питер
|
R1DER
Если кратко - устраивает меня во всем. Обратная связ хороша, 900гр. угол поворота руля (хотя я выставляю 360). Педали тоже отлично проработаны. Насчет цены - без вопросов стоит своих денег. Для GTR/GTL отлично подходит. Да и от TDU можно получить массу удовольствия (бросаешь сцепление - машина глохнет). Так что не пожалеешь. Другой вопрос в том, что с ручной коробкой езжу редко, все же привычнее на автомате А так с КПП вполне можнот ездить - катался в GTL. Правда, в большинстве игр при игре с кпп и сцеплением переключаться можно и без использования самой педали, что не совсем гуд.В целом, очень доволен. Времени особо нет играть, тем более FEAR Combat по сети сейчас гоняю
|
|
|
|
|
|
Вверх #264 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(R1DER) »
Юзал кто Logitech G25? Расскажите поподробней
если хочется сэкономить - Logitech Dviving force pro (считается рулём для PS2) нет педали сцепления и магической коробки передач, поворот руля на 900 градусув, сборка очень качественая, с новыми драйверами отлично определятся виндозой и прекрастно работает совсем туго с деньгами Logitech Momo - но у него педали легко ломаются (как у любого Траста), но стоит учесть - что это проявляется при частом и долгом использовании.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось KOT7; 08.09.2007 в 13:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #267 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
А мне ручная коробка и не нужна, лепестков хватит за глаза! Посмотрев на цену в 8 косарей - призадумался
Один руль уже дарил младшему брату (Genius с отдачей, были проблемы на XP. тогда выложил за него 3500), не хотелось бы опять оплошаться. Может MOMO? Или трустмастер который с 3-мя педалями? Какого года выпуска MOMO? Не хочется изначально брать морально устаревший девайс, потом хрен его продашь, вдруг затянусь и захочу модель получше.
__________________
Вах, сущи, ара... |
|
|
|
|
|
Вверх #271 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(R1DER) »
Может MOMO? Или трустмастер который с 3-мя педалями?
Цитата
(KOT7) »
Logitech Dviving force pro
Цитата
(R1DER) »
Какого года выпуска MOMO? Не хочется изначально брать морально устаревший девайс, потом хрен его продашь, вдруг затянусь и захочу модель получше.
.Цитата
(R1DER) »
(Genius с отдачей, были проблемы на XP. тогда выложил за него 3500), не хотелось бы опять оплошаться.
![]() Цитата
(R1DER) »
А мне ручная коробка и не нужна, лепестков хватит за глаза!
Цитата
(R1DER) »
А про трустмастер не знаешь?
![]() Есть ещё одна особенность у траста - у него рули мульти платформеные, поэтому на руле присутствует приставочные детали (кнопочки разные) + на часть рулей являются копиями рулей Ferrari
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! Последний раз редактировалось KOT7; 09.09.2007 в 12:19. |
|
|
|
|
|
Вверх #275 |
НовенькийРегистрация: 14.12.2007
Адрес: Арзамас
|
Люди! Люди! Человеки!!! У кого есть руль Logitech G25. Слышал там можно ограничивать угол поворота руля.
А как это происходит, руль блокируется или просто если его повернуть больше назначенного угла он не будет реагировать? |
|
|
|
|
|
Вверх #278 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
что присоветуете?
вот прайс http://rnd.sunrise.ru/catalog.asp?reg=4 пока выбырл логитеч МОМО или Dialog GW-13VR Гран Туризмо от руля надо- обязательное наличеие рычага переключения скоростей(очень хочется что-то похожее на настоящию машин-т.е. не тпо вверх/вниз а чтоты влево вправо/вверх вниз переключал) качество покрытия руля. педали ну и чтобы поработал подольше. Бюджет 3 тыщи рублёфф.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #279 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Assus;1415439) »
Люди! Люди! Человеки!!! У кого есть руль Logitech G25. Слышал там можно ограничивать угол поворота руля.
А как это происходит, руль блокируется или просто если его повернуть больше назначенного угла он не будет реагировать? Цитата
(Octrol;1427042) »
обязательное наличеие рычага переключения скоростей(очень хочется что-то похожее на настоящию машин-т.е. не тпо вверх/вниз а чтоты влево вправо/вверх вниз переключал)
Цитата
(Octrol;1427042) »
качество покрытия руля.
педали ну и чтобы поработал подольше Цитата
(Octrol;1427042) »
пока выбырл логитеч МОМО или Dialog GW-13VR Гран Туризмо
KOT7 добавил : Цитата
(СатанюГ;1419375) »
Я вот собираюсь купить Логитеч Г25.Хотелось бы услышать отзывы!
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #280 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Цитата
(KOT7;1428930) »
обязательное наличеие рычага переключения скоростей(очень хочется что-то похожее на настоящию машин-т.е. не тпо вверх/вниз а чтоты влево вправо/вверх вниз переключал)
G25 Racing Wheel Цитата
(KOT7;1428930) »
Цитата (Octrol от 15-01-2008 05:40) »
качество покрытия руля. педали ну и чтобы поработал подольше logitech Не будет ли проблем как у других в соседней теме с момо на А64х2 Проблема с рулем MOMO Racing а то у меня сониэриксон писис сьют на новом кампе перестал видет телефон-говорит стройство не опознано и ппц.Пришлось блютус сб прикпить.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|