|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #2781 |
ОбщительныйРегистрация: 14.09.2007
|
che-hoff, более содержательно-это http://www.avirus.ru тут. Тесты переваливает за черту провала только платная версия. На АМ вполне можно ознакомиться с методикой тестирования.
Цитата
(Smirnoff;1638633) »
А ей очень Касперский нравится; так что "более содержательно" - эт навряд-ли...
![]() |
|
|
|
|
|
Вверх #2782 |
ЗапрещенныйРегистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
|
Цитата
(Smirnoff;1638633) »
ей очень Касперский нравится
|
|
|
|
|
|
Вверх #2783 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Бизя;1638871) »
он меня ещё ни разу не подводил, в отличие от других продуктов
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2784 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Бизя;1638871) »
Тесты переваливает за черту провала только платная версия
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #2785 |
НачинающийРегистрация: 02.11.2008
|
Цитата
для частой работы в интернете самый лучший выбор
и ходи ишши гдеб к вайфаю прицепитса или с домашнево компа на толстом инет-канале обновлялово залить =)))) а авире толстово канала не надо. у ее обновлялово копейки. в бесплатной можно еше и показ реклам обрезать =)))) |
|
|
|
|
|
Вверх #2786 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(узер;1639118) »
а авире толстово канала не надо. у ее обновлялово копейки
я-то как раз обновлял бесплатную авиру через gprs подключение..
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #2787 |
НачинающийРегистрация: 02.11.2008
|
а я авиру класик обновлял и вообче юзал всю первую половину 2008 года. сначала 7 потом 8 версю. потом просто бросил чтоб ченить новое попробать. щас у ее 9 верся. вот ее не юзал. а тогда у мене было ок.100-150кБ обновлялова и то не кажды день -этож не сравниться с МегаБаитами каспера 2009 =))))
|
|
|
|
|
|
Вверх #2788 |
ОбщительныйРегистрация: 14.09.2007
|
Цитата
(che-hoff;1638994) »
где?
Тест на лечение активного заражения например. узер кого-то вы мне напоминаете. Вас не Виталий зовут часом?
|
|
|
|
|
|
Вверх #2789 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Бизя;1639202) »
Тест на лечение активного заражения например.
речь шла об установке на чистую систему
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #2790 |
ЗапрещенныйРегистрация: 20.09.2006
Адрес: везде и всегда
|
Цитата
(Бизя;1639202) »
узер кого-то вы мне напоминаете. Вас не Виталий зовут часом?
Цитата
(узер;1639137) »
Забаненный
|
|
|
|
|
|
Вверх #2791 |
НовенькийРегистрация: 06.01.2009
|
Что то тихо на форуме.Решился сам выйти. Скачал себе комодо. Запрещаю ему всё о чём запрашивает,кроме радмина сервера.Без него в инет не выйти.По ссылке cxz скачал книжку и отключил на компе 17 служб.Около месяца назад установил терминатора.Сразу же проверился.Шустро работает.Так вот терминатор нашел 3 трояна и ещё кучу какой то дряни (не куки).Какие то джокеры и ещё что то, названий не помню.Аваст и курельт их не видели.За последний месяц на комп пытался пролезть только один вирус.Аваст его обнаружил и предложил прервать соединение.Хотелось бы спросить- сканирует терминатор архивные файлы или нет ?Может кто знает?Зайцевская антивирусная утилита AVZ вроде как сканирует ,но невозможно её закачать.Два раза пытался.Но папка в которую идут закачки (а именно- ТЕМП) либо повреждена ,либо вообще отсутствует.Придётся видимо переустановить систему.И ещё- кто нибудь пользовался утилитой APS от Зайцева? Не совсем понятно её назначение.Может кто растолкует?
С уважением к форуму.
__________________
Deutsche |
|
|
|
|
|
Вверх #2792 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Всем привет
У меня на компе установлен Касперкий 2009 (лиц) все крутится нормально, но вот он блокирует или просто не дает запуститься проге под названием Steam, без которой не запустить мою любимую Empire: TW Что нужно отключить\включить?
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #2795 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
Цитата
(Zevse;1643779) »
Контроль приложений
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #2798 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(il72;1643819) »
скоро он тебе запретит включать компьютер...жди
![]() Нет реально, что делать?
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #2800 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
Zevse А кто тебе сказал что надо ОТКЛЮЧИТЬ контроль приложений?
Тебе было сказано добавить в ДОВЕРЕННУЮ зону Steam Где находится это у Каспера - если честно понятия не имею Но блин разобраться в русскоязычном интерфейсе (и хелпе) Касперского думаю не так уж трудноИщи и дерзай.
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|