|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #2801 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Werter123;1648906) »
Zevse А кто тебе сказал что надо ОТКЛЮЧИТЬ контроль приложений?
Цитата
(il72;1643830) »
Zevse попробуй почитать на форуме кастратоперского...
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #2803 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
Zevse блин а дыть у тебя КИС (я то думал у тебя просто антивирирь)
Может у тебя фаер кисовский блокирует стим Насколько я понимаю Стим это прога которой инет требуется А у тебя скореевсего каспер не дает стиму лезти в инет следовательно нужно создать правило на приложение в настройках фаера где сказать что стиму можно выходить в инет (ИМХО)
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|
|
|
Вверх #2804 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
http://virusinfo.info/showthread.php?t=41327
garniv добавил : http://forum.kaspersky.com/index.php...04840&hl=steam: Цитата
Also, settings > Threats and exclusions> Trusted zone > Trusted applications > add the steam executable (steam.exe) and any game executable to trusted applications with all three exclusions checked >ok on all windows as you back out of the settings > reboot......
.... If Kaspersky is installed. Your GSI report does not show that, however. And uninstall NVIDIA ForceWare Network Access Manager > reboot.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #2806 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
Заметил интересную вещь, количество вирусных записей в базе у Касперского за неделю увеличивается на 21 тысячу, у Dr. Web на 5 тысяч.
Я не верю, что за неделю реально набрать столько тел вирусов для обработки и обработать их, по ходу товарищи антивирусники приписками занимаются.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей Последний раз редактировалось WestGott; 26.04.2009 в 17:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #2808 |
ЗаслуженныйРегистрация: 07.02.2004
Адрес: Одесса
|
Цитата
(Бизя;1649366) »
Так прога по ходу просто не запускается. Или не выходит в интернет?
Цитата
(Бизя;1649366) »
Автор, подробнее проблему опишите
Цитата
(garniv;1649183) »
http://virusinfo.info/showthread.php?t=41327
Привожу скрин ниже.. И почему нельзя выгрузить антивирусник из автозагрузки, как только его выгружаю, после перезагрузки он снова появляется как ни в чем не бывало?..
__________________
Superstar |
|
|
|
|
|
Вверх #2809 |
УмудрённыйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: Небытие
|
che-hoff
Кто его, знает как у них там на самом деле. IMHO компьютерные вирусы страшилки для обывателей. Вирусописатели сейчас обмельчали, с приходом Windows 2000 написать вирь который стирает CMOS, запарывает BIOS стало очень сложно. Раньше вири к исполняемым файлам цеплялись, а теперь распространяются по интернету, да через автозапуск флешек. Если на компе стоит адекватно настроенный Outpost вирусы из интернета не залезут, если отключить автозапуск в винде, то даже если вставить комп заражённую флешку вирус не прицепится. Если перед запуском программы скачанной из интернет, или с только что купленного пиратского диска эту самую программу проверять Dr. Web'ом или касперским с актуальными базами, то вирусы, если они там есть, будут обнаружены до своей активации, и не смогут причинить никакого вреда, по тому как не будут запущены.
__________________
Нормальные герои всегда идут в обход. (c) Бармалей Последний раз редактировалось WestGott; 26.04.2009 в 20:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #2810 |
Экс-модераторРегистрация: 19.04.2004
Адрес: AMD 3DNclan, Москва
|
Цитата
(Zevse;1649508) »
И почему нельзя выгрузить антивирусник из автозагрузки, как только его выгружаю, после перезагрузки он снова появляется как ни в чем не бывало?..
|
|
|
|
|
|
Вверх #2811 |
ЗаслуженныйРегистрация: 13.09.2006
Адрес: Питер <-> Москва
|
Цитата
(WestGott;1649546) »
Вирусописатели сейчас обмельчали, с приходом Windows 2000 написать вирь который стирает CMOS, запарывает BIOS стало очень сложно.
А что предохраняться можно - это понятно, но тут как с кишечными инфекциями и глистами всякими. Все вот знают, что руки надо мыть перед едой и после туалета, фрукты-овощи мыть и обдавать кипятком, где попало что попало не есть и пальцы не обсасывать. И правила, вроде, несложные, учат им аж с детсада. Но что-то глисты, меж тем, у каждого третьего, да и животом болеем все периодически
__________________
Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете. /"Тени в раю", Эрих Мария Ремарк/ |
|
|
|
|
|
Вверх #2814 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(il72;1649738) »
на торрентах уже выложили Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.340 Beta
Таблэтка: Присутствует
![]() C@es@R добавил : Цитата
(SpaceCow;1649674) »
Цитата
(WestGott) »
Вирусописатели сейчас обмельчали, с приходом Windows 2000 написать вирь который стирает CMOS, запарывает BIOS стало очень сложно.
А что предохраняться можно - это понятно, но тут как с кишечными инфекциями и глистами всякими. Все вот знают, что руки надо мыть перед едой и после туалета, фрукты-овощи мыть и обдавать кипятком, где попало что попало не есть и пальцы не обсасывать. И правила, вроде, несложные, учат им аж с детсада. Но что-то глисты, меж тем, у каждого третьего, да и животом болеем все периодически
|
|
|
|
|
|
Вверх #2815 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(C@es@R;1649848) »
тормоза из ниоткуда
![]() Цитата
(C@es@R;1649848) »
АВЗет и НОД просто не запускаются и не ставятся... ДРВеб тоже...
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #2817 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(garniv;1649928) »
Цитата
(C@es@R) »
тормоза из ниоткуда
![]() Цитата
(C@es@R;1649848) »
АВЗет и НОД просто не запускаются и не ставятся... ДРВеб тоже...
ценных БД и прочих прог там нет... одни игры Др Вебу и бесопаски хватило... на работе такие объемы не скачаешь... а случаи редки... чтобы дома еще этой мутотенью со скачкой нужных раз в году ЛивСиди заниматься... |
|
|
|
|
|
Вверх #2820 |
ОпытныйРегистрация: 06.01.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
|
Народ! Вопрос
А что кидо-конфикер-какещеонтамможетназыватьсявдругихантивирусниках-downadup через картинки в кеше браузера может распространяться? Смотрите картинку На ней выделено
__________________
Si vis pacem para bellum |
|
|
|