|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #281 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Octrol;1429083) »
очень дорого.
Цитата
(Octrol;1429083) »
Не будет ли проблем как у других в соседней теме с момо на А64х2
Проблема с рулем MOMO Racing Посмотрите ещё на руль Logitech Driving force pro - должен вписаться в ваш бюджет, можно ещё глянуть в сторону Trustmaster - тоже не самые плохие рули, остальные брать не рекомендуется - очычно быстро ломаются и граблей много.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #282 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
под категорию "не самый плохой" (заметте не хороший, а не самый плохой) подпадают Logitech МОМО и Logitech DFP, последний предпочтительней.
А G25 судя по всему, попадает под категорию "Самый ниипацо руль, который можно купить если ты слегка не готофф выложить за руль и педали тыщу баксофф" (с). По поводу цены, в 2004 тот же МОМО продавался за 240 у.е., а сейчас за ~300 у.е. у вас будет руль надёжный, прекрастной сборки, угол поворота 900гр. (кстати как у Logitech Driving force pro ), коробка передач и 3 педали (правда сцеплением врятли будете пользоваться - результаты страдают, зато как в жизни) В вашем случае рекомендую посмотреть в сторону Logitech Driving force pro, хоть и позиционируется как руль для PS2, но особых проблем замечено не было и за свою цену лучший.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #284 |
НовенькийРегистрация: 29.03.2008
Адрес: Херсон Украина
|
Чуть было не купил G25(у нас на Украине его цена чуть более 400$),в магазине опробывал -играл в McRay Rally Dirt
Впечатления сильные)))Я фанат Ф1,но железка меня приятно удивила,Так что если в средствах не ограничены и фанатеете от реалистичности в играх-потратиться можна)))) |
|
|
|
|
|
Вверх #285 |
НовенькийРегистрация: 17.04.2008
|
Цитата
(AlexanderKUL;1467030) »
Чуть было не купил G25(у нас на Украине его цена чуть более 400$)
Своих денег данный руль стоит на все 110%. Кто-то спрашивал по поводу как выглядит ограничение поворота руля (т.е. не 900 градусов, а 200 к примеру) -- выглядит просто: 200 грудусов вращаяется с не сильной нагрузкой (в зависимости от настроек), а дальше провернуть его очень тяжело -- по крайней мере жена у меня повернуть больше настроенных градусов не может... Переключение передач -- тоже думал, что слишком легкое (ощушение после отечественных автомобилей) -- но перед покупкой руля проехал на КИА маджентис с 6ти ступенчатой механикой -- так вот там тоже можно передачи включать хоть мизинцем ))) RostGol добавил : Цитата
(r4et;1443390) »
Подскажите возможно на G25 переставить пружины сцепления и акселератора ,а то мне кажеться пружина газа слабовата , в TDU тяжело дозироавать газ - жгу резину
Интетесно где-нибудь можно купить такие пружины? RostGol добавил : Добавлю еще ))) Подрулевые лепестки в G25 -- это что-то, ощущения не передаваемые... по сравнению с G25 лепестки в МОМО -- это просто куски пластмасы прилепленые для "шоб було". |
|
|
|
|
|
Вверх #287 |
НовенькийРегистрация: 19.03.2008
Адрес: Novo
|
вот уже давно хочу купить геймпад и чувствую, что вот-вот руки дойдут. поэтому хотелось бы узнать по подробней про геймпады вообще. последний раз за ним я играл еще лет 7 назад и то был PS One
![]() прибрести хочу в основном для эмулированного tekken3, но и по возможности не откажусь юзать геймпад в современных гонках. сейчас полистал прайсы магазов, по цене выбрал эти: GENIUS Blaze2 PC&PS2 Saitek PP22 P480 (предыдущий больше понравился внешне) ps: было бы неплохо, если на джойстиках с обратной отдачей эту отдачу можно было бы отключить (кнопка аналог не за это отвечает?) Последний раз редактировалось SkyNet; 24.05.2008 в 10:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #292 |
НовенькийРегистрация: 31.10.2008
|
эсть и рули и гейм пады и авиа-джойсты ..но усё пришлось переделывать под себя ..поскоку поклоник Сталкероне-нч и прочя ,пришлось у-зять паяльник и сварганить вот таке девайс иль хрен ево знае что ..в журнале "Страна игр" прозвали мыш-стрелковая ..на самом стволе 8 кнопок -рычажков и 16 (концовиков -пришлось самому в ручную бесшумные делать) ножного управления +самодельны коврик батутного типа для стрельбы прицельно и навкидку .В рожок магазина встроены две лазерны мыши типа АК-47 .Весь стрелковы комплекс собран на базе модели для страйкбола G-36с ..ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ШУМА И ОТДАЧИ ,ВИБРАЦИЮ ПРИШЛОСЬ УБРАТЬ
Последний раз редактировалось Стиф; 02.11.2008 в 22:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
НовенькийРегистрация: 31.10.2008
|
я не в курсах про яки вы, тутачки турбо-вибраторы глаголите ..но у мну воть таке GAMEPAD....есть встроены в клавдию..за свой посылторгом отдал 1.750 воть это и есть игровой -переносной GAMEPAD не путать с джойстами *Combat Pad, разработанный для тренировки Армии США на симуляторах боевых дествий, теперь рассекречен * ...
Последний раз редактировалось Стиф; 06.11.2008 в 22:09. |
|
|
|
|
|
Вверх #297 |
ОбщительныйРегистрация: 31.07.2008
|
Цитата
(Crazy;1568202) »
лучший
|
|
|
|
|
|
Вверх #299 |
|
Опытный
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: в России
|
Руль Moмo Force...Вопрос
Купил этот руль, установил, пставил драйвера с сайта (5.04) вопросы:
1. Во время загрузки системы руль повернут влево до конца и работает обратная связь, после загрузки все проходит, это так и нужно? 2. На странице тестирования устройства при нажатии на какую-либо кнопку руль начинает вращаться сам и вибрировать, это так и надо? 3. Игра NFS Shift - когда едеть по трасе - чувствуется тугость руля при поворатах, но этим все и ограничивается, при съезде на гравий, при столкновении руль никак не реагирует, это так в игре или что-то с рулем? Кто что скажет?
__________________
Сергей В. |
|
|
|
|
|
Вверх #300 |
НовенькийРегистрация: 26.12.2009
|
Здравствуйте уважаемые!!!
Помогите выбрать для мужа руль дл PC... Пока рассматриваю 2 варианта: Logitech MOMO приемлимая цена..... но к сожалению в магазине мне сказали что "отдача" практиически не чувствуется и что не очень хороший руль. Logitech G25 везде читаю восхищённые отзывы... но он конечно дорогой, где-то 11тыс... подскажите пожалуйста действительно ли он стоит этих денег? или ограничиться MOMO? Так как хочу сделать мужм сюрприз, не могу спроситоь у него прямо.... так как он играет в комп игры очень много, подарок думаю придётся ему по-душе... но вот вопрос с моделью и ценой THANK YOU VERY MUCH IN ADVANCE! |
|
|
|