|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #2981 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
yg3 при прочих равных - просто часто несут компы с НОД-ом.
естественно, разные и компы и оси и ноды и пользователи. уровень средний и ниже - кто посильнее - сами свои данные вытаскивают и системы лечат. можно сказать, что очень распространенный антивирус, но есть другие растпространенные, которые несут реже.
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #2982 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(yg3;1696847) »
Не являюсь фанатом какого либо виря,но
![]() Smirnoff добавил : Цитата
(che-hoff;1696865) »
часто несут компы с НОД-ом.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2983 |
УмудрённыйРегистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
|
Цитата
часто несут компы с НОД-ом.
|
|
|
|
|
|
Вверх #2984 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(il72;1697067) »
Кто не способен на это - будет всегда его хаять...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #2986 |
Экс-модераторРегистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
|
Цитата
(Smirnoff;1697100) »
Я не хаю, я его люблю как кормильца...
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано. Толерантность-бред. |
|
|
|
|
|
Вверх #2987 |
НовенькийРегистрация: 22.09.2009
|
Я после Касперского, который глючил постоянно, поставил Панду, которая сразу обнаружила 14 червей, куда смотрел касперыч? Непонятно. щас все работает нормально и комп не тормозит. Кому интересно, можете скачать на http://www.pandasecurity.com/homeuse...rnet-security/
Последний раз редактировалось Ariny; 22.09.2009 в 13:30. |
|
|
|
|
|
Вверх #2990 |
НовенькийРегистрация: 07.09.2008
Адрес: Россия, г.Липецк
|
Цитата
(Timofei;1707745) »
Я после Касперского, который глючил постоянно, поставил Панду, которая сразу обнаружила 14 червей, куда смотрел касперыч? Непонятно. щас все работает нормально и комп не тормозит.
__________________
"Господи, перезагрузи этот мир!" Последний раз редактировалось Ariny; 22.09.2009 в 13:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #2991 |
ОбщительныйРегистрация: 21.08.2008
Адрес: из России
|
Всем Привет. В общем такая ситуация стоял касперский 7 с последними базами, потом поставил касперского 2009 с базами за 2008 год и в общем нет возможности их обновить и хотел спросить Можно как то базы с 7 поставить на 2009?
__________________
В принципе, у меня нет принципов |
|
|
|
|
|
Вверх #2993 |
НовенькийРегистрация: 07.09.2008
Адрес: Россия, г.Липецк
|
Цитата
(АНДРЮ[Х]А;1707863) »
Всем Привет. В общем такая ситуация стоял касперский 7 с последними базами, потом поставил касперского 2009 с базами за 2008 год и в общем нет возможности их обновить и хотел спросить Можно как то базы с 7 поставить на 2009?
Есть один вариант найти человека с Интернетом скачать их с помощью этой утилы http://support.kaspersky.ru/updater?level=2 записать их на флекшу или еще на что и уже дома обновить с флешки или CD
__________________
"Господи, перезагрузи этот мир!" |
|
|
|
|
|
Вверх #2995 |
ИнтересующийсяРегистрация: 18.08.2009
|
Цитата
(Timofei;1707745) »
Я после Касперского, который глючил постоянно, поставил Панду, которая сразу обнаружила 14 червей, куда смотрел касперыч? Непонятно. щас все работает нормально и комп не тормозит. Кому интересно, можете скачать на http://www.pandasecurity.com/homeuse...rnet-security/
либо -пропускай и пеняй на себя, либо - дай блокировать.
__________________
...тихо ползет улитка по склону Фудзи... |
|
|
|
|
|
Вверх #2996 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.02.2009
Адрес: Cыктывкар
|
Решил купить антивирус. Возник вопрос - брать просто антивирус и поставить файерволл (к примеру Комодо) или брать комплексные решения, типа KIS или NOD32 Smart Security? Нужды в антифишинге, родительском контроле, антиспаме не испытываю. Есть ли еще какие-либо нужные функции в комплексных решениях, которых нет в простом антивирусе.
__________________
Asus K75 VJ 17'' (i5-3210m, 8 gb 1600 Mhz, SSD Plextor 128 Gb +hdd 500 gb, GT 635m), Asus Essence One + Audio-Technica ATH-M30 |
|
|
|
|
|
Вверх #2997 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Cap_A.;1712623) »
NOD32 Smart Security
Касательно, к примеру, КИС - прежде это удобство во многом. Тот же комодо будет много спрашивать и нужно будет самому выбирать что делать каждый раз. Цитата
(Cap_A.;1712623) »
Есть ли еще какие-либо нужные функции в комплексных решениях, которых нет в простом антивирусе.
Цитата
(Cap_A.;1712623) »
файерволл
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #2998 |
ИнтересующийсяРегистрация: 18.08.2009
|
У меня щас КAV (не КИС, а который подешевле ) 2010 стоит и на роуте - FW включен. Вроде хватает.Да и воровать-то нечего...КИС снес когда пытался одну игру запустить-подозревал я его сильно...Может и зря.
__________________
...тихо ползет улитка по склону Фудзи... |
|
|
|
|
|
Вверх #2999 |
УмудрённыйРегистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
|
Цитата
NOD32 Smart Security
на помойку, имхо. |
|
|
|
|
|
Вверх #3000 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(il72;1713075) »
и никаких обоснований?
Цитата
(il72;1713075) »
он что ко всему цепляется что я ставлю?
Цитата
(il72;1713075) »
так что выбор каспера - это выбор людей, которым наплевать на потраченные деньги!
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|