|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #301 |
НовенькийРегистрация: 03.03.2010
Адрес: Дома
|
Цитата
(cooler//@//cooler) »
Ну знаешь мне было тогда не больше 6.
![]() cooler//@//cooler добавил : Скажите в чём разница между джойстиком и геймпадом. вот геймпад http://www.krama.hut2.ru/index.php?categoryID=50
|
|
|
|
|
|
Вверх #302 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2010
|
Цитата
(Борис) »
И хорошо мне было от использования руля в играх НФС Фндегроунд, Миднайт клаб 2
Самый лучший в мире руль Logitech MOMO Force (не путать с feedback Force) есть правда один существенный недостаток - не выпускается и не продается уже давно. Использую еще с пятого НФС (это получается... больше пяти лет) поломок не было, калибровка идеальная. |
|
|
|
|
|
Вверх #303 |
ОбщительныйРегистрация: 05.04.2010
|
Цитата
(ProtecTOR) »
вторую не знаю, а первой руль противопоказан.
Самый лучший в мире руль Logitech MOMO Force (не путать с feedback Force) есть правда один существенный недостаток - не выпускается и не продается уже давно. Использую еще с пятого НФС (это получается... больше пяти лет) поломок не было, калибровка идеальная.
|
|
|
|
|
|
Вверх #310 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2010
|
back2back
у этого руля: Цитата
(back2back) »
Logitech MOMO Racing Force
|
|
|
|
|
|
Вверх #311 |
ИнтересующийсяРегистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
|
В предверии 9 мая решил вспомнить и полетать на Ил-2, ну может еще в MSFS. Старый добрый Top Gun Fox Pro умер. Соответственно, ищется замена ему. Увидел X52 и X52 Pro, загорелся, но потом понял, что избыточны. Особо точным управлением не увлекаюсь, множество ползунков не нужно. А РУС в нем понравилась. Только ради этого можно взять. Собственно, что купить.
|
|
|
|
|
|
Вверх #312 |
ОбщительныйРегистрация: 05.04.2010
|
рекомендую ориентироваться на бюджет не меньше 1200-1300 р., ибо ниже качество и функциональность заметно хуже, могу порекомендовать Saitek Cyborg X или его младшую модель Saitek Cyborg Evo - хорошая точность, плавный ход палки, достаточно богатая функциональность, эргономика после вашего девайса потребует определённого привыкания но она нормальная. Если планировать что-то лучшее то ориентироваться следует уже на X52\X52Pro или выше, т.к. промежуточные варианты не сильно лучше предложенных моделей.
|
|
|
|
|
|
Вверх #313 |
НовенькийРегистрация: 31.05.2010
|
Прошу помочь с выбором. За хорошую учебу пацан выбрал в подарок руль с педалями. Туперь думаю, что купить. Я с игровой периферией не сталкивался вообще. Хотелось бы поудобней, да подолговечней. Доступно в нашей ПРАГМЕ вот что:
1. Genius TwinWheel FF с обратной связью, для PC и PlayStation2 - 3 года гарантии – 2300 р. 2. Saitek с педалями Vibration Wheel 4-in-1 (PW21) – 2292 р. 3. Genius Speed Wheel 3 MT, с виброотдачей, с коробкой передач - 3 года гарантии – 2262 р. 4. Genius SpeedWheel RV, с виброотдачей - 3 года гарантии – 2112 р. 5. GAMETRIX Viper на бесконтактных датчиках MaRS – 2139 р. 6. Thrustmaster Challenge Racing Wheel (PC/PS3/PS2/Wii/GC) +педали (4060048) – 1929 р. 7. Genius TwinWheel с виброотдачей, для PC и PlayStation2 - 3 года гарантии – 1810 р. 8. Genius Speed Wheel 3 Vibration -3 года гарантии -1697 р. 9. Trust GM-3200 Compact Vibration Feedback Steering Wheel black USB – 1676 р. 10. Genius Trio Racer F1 с педалями, для PC, PlayStation2, XBOX, с обратной связью – 1659 р. 11. Genius Speed Wheel 5 Pro, USB, с виброотдачей, с функц - 3 года гарантии – 1651 р. 12. Thrustmaster UNI CHALLENGE PC version (2960700) – 1639 р. 13. Genius Speed Wheel 5, USB, с функцией TURBO - 3 года гарантии – 1426р. 14. Genius TwinWheel F1 mini с виброотдачей для PC, PlayStation2 - 3 года гарантии – 1433 р. 15. Genius Speed Wheel 3 - 3 года гарантии - 1282 р. 16. Gembird STR-RaceForce, USB, вибрация, 2 педали, 10 кнопок+переключатель - 1107.00 руб 17. Defender CHALLENGE MINI (USB) 200 мм, 10 кн. - 899.00 руб 18. Defender ADRENALINE MINI (USB) 200мм, 12 кн. – 762 р. 19. Trust GM-3400 Vibration Feedback Steering Wheel PC-PS2-PS3 black USB(1/2/50) - 2357.00 руб 20. Genius Trio Racer FF с обратной связь для PC и PlayStation2, XBOX - 3 года гарантии 2413 р. |
|
|
|
|
|
Вверх #316 |
ИнтересующийсяРегистрация: 29.02.2008
Адрес: Москва
|
Народ, я вот подумываю купить джойстик для Battlefield 3. Сам я в "леталки" не играл (батла не считается ибо не является таковой) и джойстиками не пользовался.
Как думаете на каком из этих стоит остановиться? Сам думаю о Thrustmaster T.Flight Hotas X или T.Flight Stick X |
|
|
|
|
|
Вверх #317 |
НовенькийРегистрация: 22.08.2010
Адрес: отТуда )
|
просматривая новости игрового железа и увидев это чюдо: Fanatec Forza Motorsport КСО Elite
![]() невольно появляется непреодолимое желание приобрести его и стать фанатом автосимов цена предположительно далеко за 250$ исходя из стоимости младшей модели для бедных геймеров
Последний раз редактировалось Kill_MMORPG; 05.12.2011 в 20:46. |
|
|
|