|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #3223 |
НачинающийРегистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Владимир
|
Цитата
(Grave14) »
Халявные Касперские: 1 месяц KAV7, потом KIS7, потом KAV2009, потом KIS2009... А вот с Касперскими 2010 облом - такой порнухи давно не встречал! Даже упомянутая здесь Панда приличней будет!
|
|
|
|
|
|
Вверх #3224 |
ИнтересующийсяРегистрация: 02.02.2010
Адрес: Алма-ата
|
Greisvandir сам антивирус ничего, а вот приставка Интернет секьюрити - не очень... Я как его кому ставлю, обязательно начинаются звонки, вопросы, проблемы... Вплоть до падения системы доходило... KIS 2010 при установке отрубал мышь... и USB мышка не работала... Безопасный режим - ни фига!
Сносим KIS, мышь работает! Ставим - отрубает. А потом выясняется все USB драйвера накрылись и установка их по новой невозможна - не прокатывает! И это на компе в банке, где данные каждые пять минут тащат на флешках, резервируют на внешний USB винт... короче пришлось Винду переустанавливать на чистую... Это время и частичная потеря информации... |
|
|
|
|
|
Вверх #3227 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Попробовал Ashampoo anti-malware - подвешивает неслабую машину до неработоспособного состояния. Вот это называется тормозит, а то всё касперский, касперский)
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #3228 |
БывалыйРегистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
|
Цитата
(Gohnik) »
дома стоит Панда Антивирус Про. Вполне доволен. со всеми своими задачами справляется хорошо
|
|
|
|
|
|
Вверх #3230 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Цитата
(gapnik) »
4е Каспер
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
|
|
Вверх #3231 |
НовенькийРегистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Москва
|
a95, что же у Вас за версия антивира? Если тормозит при загрузке системы - возможно запланированные задачи начали выполнятся + автоматическая проверка объектов автозапуска. Очень советую покопатся в настройках продуктах, заточить его под себя, и включить опцию, мол, она будет проверять автозапуск только через X минут после старта системы. Я поставил 10 минут. Да и у меня каспер ни разу гадость серьёзную не пропустил. А вот фаервол в 2010 всё ещё середнячок, но думаю к 11ой версии он переплюнет аутпост
|
|
|
|
|
|
Вверх #3232 |
БывалыйРегистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
|
Цитата
(kalim90) »
a95 Да и у меня каспер ни разу гадость серьёзную не пропустил.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3237 |
БывалыйРегистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
|
Цитата
(Бизя) »
я пардон извиняюсь, но зачем панде столько процессов? они не смогли реализовать свой антивирус с несколькими действиями в одном процессе?
|
|
|
|
|
|
Вверх #3239 |
БывалыйРегистрация: 16.03.2005
Адрес: В.Ногород
|
Цитата
(garniv) »
это все Panda Cloud Protection
|
|
|
|
|
|
Вверх #3240 |
Экс-модераторРегистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
|
После того, как клиенты, после новогодних праздников, стали тащить компы с простейшим винлокером и "зеленым" КИС'ом, пересадил всех своих клиентов на фришные Авиру + Malwarebytes Anti-malware.
да и у меня Каспер в последнее время стал отваливаться разбираться не стал, пересел на Авиру + Аутпост
__________________
2 BEER or not to be! |
|
|
|