|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3301 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(BSE) »
Да и апгрейдить проще будет.
+ сомнительные перспективами дальнейшей их реализации...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3302 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Slava_27) »
будет смысл брать вторую такую
К тому же 6870 уже сейчас быстрее.
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3303 |
НачинающийРегистрация: 12.11.2010
Адрес: Томск
|
Подскажите пожалуйста, какая видеокарта производительней и почему?
1) Power Color PCI-E ATI AX5570 1GBD3-H AX5570 1024Mb DDR3 650/1600 CRT/HMDI/DVI RTL или 2) Sapphire PCI-E ATI HD5570 512Mb DDR5 HDMI/DVI-I/VGA Lite RTL (11167-XX-20R) Конфиг: Блок питания 430Вт Linkworld "LW2-430W" ATX12V V1.3 Мат. плата SocketAM2+ GIGABYTE "GA-MA74GM-S2 rev.4.0" (AMD 740G, 2xDDR2, U133, SATA II-RAID, PCI-E, D-Sub, DVI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, mATX) Atlon 64 3800+ временно, позже поставлю Atlon II X2 |
|
|
|
|
Вверх #3304 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(mobidic) »
2) Sapphire PCI-E ATI HD5570 512Mb DDR5
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3307 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Slava_27) »
при большем разрешении предпочтительней 1гб
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3309 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(mobidic) »
1024х768 позже перейду на широкоформатный 22"
так...стоп, в Томске есть DNS, лучше взять одну из этих: 1. GigaByte GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 [GV-N240OC-1GI] 2. MSI GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 [N240GT-MD1G/D5]
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3310 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Slava_27) »
так...стоп, в Томске есть DNS, лучше взять одну из этих:
1. GigaByte GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 [GV-N240OC-1GI] 2. MSI GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 [N240GT-MD1G/D5] |
|
|
|
|
Вверх #3312 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(BSE) »
DX11 при равной графике быстрее DX10.
Цитата
(XaXoL) »
Лучше уж 5570, при той же скорости она умеет ДХ11, пусть хоть и почти бесполезный для неё, но умеет.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3313 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Slava_27) »
откуда такая информация?
Добавлено через 2 минуты Далеко ли ушел DirectX11 от DirectX10#7
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3314 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(BSE) »
в некоторых играх включение DX11 повышает производительность.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3315 |
АбсолютныйРегистрация: 08.04.2009
|
Цитата
(Slava_27) »
в одной игре что-то не припоминаю
Цитата
(Slava_27) »
главное слово тут полезный
__________________
Под косматой елью, в темном подземелье, Где рождается родник, — меж корней живет старик. |
|
|
|
|
Вверх #3317 |
ОпытныйРегистрация: 11.03.2010
|
Slava_27 Вообще DX11 действительно быстрее в некоторых играх, по идее это возможно,к примеру в 4 поколении сделан большой упор на эти блоки тесселяции, к примеру при одинаковых настройках у меня в игре avp и Dirt 2 на 11 директе дает больше кадров.
|
|
|
|
|
Вверх #3318 |
НачинающийРегистрация: 12.11.2010
Адрес: Томск
|
GigaByte GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 [GV-N240OC-1GI] однако у нее цена куда больше чем у тех, что спрашивал.
Мне не нужно играть в супер современные навороченные игры и с высоким качеством. Просто моя нынешняя карта совсем никуда не годится - GeForce4 Ti 4200 ![]() Вот и присматриваю, что нибудь по новее и не дорого. Думаю, 5570 мне хватит на долго. |
|
|
|
|
Вверх #3319 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(mobidic) »
Вот и присматриваю, что нибудь по новее и не дорого. Думаю, 5570 мне хватит на долго.
|
|
|
|
|
Вверх #3320 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Slava_27) »
DX10 + DX11 в одной игре что-то не припоминаю
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
![]() |
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|