Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2006, 17:11   Вверх   #341
Prozac
Мужской Бывалый
 
Аватар для Prozac
 
Регистрация: 18.08.2003
c@ts, слушай, а ты не знаешь случайно, чего Copperhead, не даёт стабильных 1000 Hz? У меня частота опроса скачет от 200 до 1000 Hz.Посмотри в скриншоте...
Миниатюры
mouserate.jpg  
__________________
Best wishes from heart...
Prozac вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 19:52   Вверх   #342
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Prozac Ты её разгонял чтоли?
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 20:25   Вверх   #343
Prozac
Мужской Бывалый
 
Аватар для Prozac
 
Регистрация: 18.08.2003
Там в драйвере есть настройки и ещё пробовал параллельно hidust'ом разгонять. Я им уже написал, посмотрим, что они скажут.
__________________
Best wishes from heart...
Prozac вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 00:38   Вверх   #344
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
R1DER
Позволь высказать свое скромное мнение: Не нужно брать Razer только потому, что это Razer! хотя, мыши конечно, выдающиеся. Razer нужно брать, если это именно то, что тебе нужно. Ты сам как играешь кистью или пальцами? пальцами конечно быстрее, тогда - Razer, но если привык кистью - удобнее Logitech. Что касается веса: G5 - 116гр. (без грузиков), MX 510 - 106гр. Copperhead - 90гр. 26 гр. - это приличный вес, но если ты не проффесиональный геймер, может и разницы не почувствуешь, короче пробовать надо, и если остановишься на Logitech, внимательнее выбирай ковер, потому как
Цитата
отказывается работать на некоторых пластиковых поверхностях (Очень многих) без перепрошивки.
Кстати перепрошить Logitech намного проще, чем Razer.

Удачи.
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 16:03   Вверх   #345
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Я могу отнести себя к полупрофессионалам Играю в команде по Call of Duty 2 в сети...перепрошивать мышку не собираюсь ибо гемор мне не нужен...мне нужна мышь онли для того чтобы играть в 3д шутеры...я не люблю варкрафт и не рисую ф фотожопе...не люблю кучу кнопок. На моем нынешнем 170 граммовом бегемоте 10 кнопок но пользуюсь я только 3-мя...скорее всего буду брать Copperhead+ двухсторонний рейзер, мантис спид/контрол/S&S
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 17:36   Вверх   #346
Foreigner
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Foreigner
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: St.Petersburg
R1DER
Ну и правильно, Copperhead то что нужно, но все-равно нужно "потрогать" в смысле хотя-бы 5 мин. поиграть, если мышь не подходит по антропологии, сразу поймешь.
__________________
Foreigner
Foreigner вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 10:12   Вверх   #347
Be cool
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Томск
Выскажу мнение бывшего професионального гамера. Через руки прошло достаточное количество мышей. Ну так вот...
Из всех фирм знаком только с Logitech и Microsoft (шариковые Гениусы не в счет). И у Microsoft и у Logitech есть несколько моделей мышек на которые стоит обратить внимание. Я бы выделил 4 Мышки ... MIME 1.1a, Logitech MX 300, MIME 3.0, Logitech 510, Logitech 518. К моему большому сожалению 1.1а, 3.0 и мх 300 уже сняты с производства. Хотя их еще вполне реально купить с рук. Микрософт 1.1а - при своей небольшой цене обладает очень приличным качеством и сроком жизни. Logitech MX 300 и MIME 3.0 примерно равные по своим характеристикам. Тут уже все зависит от размера лапы. Из доступных на сегодня хочется выделить 510. Очень надежная мышка. На мой взгляд самый оптимальный выбор в соотношении цена\качество.

Последний раз редактировалось Be cool; 06.03.2006 в 10:20.
Be cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 10:38   Вверх   #348
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Если ты не знаком с G5 и Copperhead то не можешь объективно говорить о современном кибер-оружии
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:51   Вверх   #349
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Цитата (Be cool) »
Выскажу мнение бывшего професионального гамера. Через руки прошло достаточное количество мышей. Ну так вот...
Из всех фирм знаком только с Logitech и Microsoft (шариковые Гениусы не в счет). И у Microsoft и у Logitech есть несколько моделей мышек на которые стоит обратить внимание. Я бы выделил 4 Мышки ... MIME 1.1a, Logitech MX 300, MIME 3.0, Logitech 510, Logitech 518. К моему большому сожалению 1.1а, 3.0 и мх 300 уже сняты с производства. Хотя их еще вполне реально купить с рук. Микрософт 1.1а - при своей небольшой цене обладает очень приличным качеством и сроком жизни. Logitech MX 300 и MIME 3.0 примерно равные по своим характеристикам. Тут уже все зависит от размера лапы. Из доступных на сегодня хочется выделить 510. Очень надежная мышка. На мой взгляд самый оптимальный выбор в соотношении цена\качество.
Полностью согласен с написанным. Добавил бы только Razer cooperhead и diamondback! G5- Большая переплата, за сомнительно качество!
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 04:56   Вверх   #350
Be cool
Мужской Новенький
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Томск
Цитата
Если ты не знаком с G5 и Copperhead то не можешь объективно говорить о современном кибер-оружии
Да я согласен что с новинками я незнаком. Может быть и появилось что нибудь лучше ... спорить небуду. Если через руки не прошло то судить о мышке неберусь. Я до сих пор считаю mx 300 и MIME 3.0 лучшими мышками.
Be cool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 10:46   Вверх   #351
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Be cool Они уже устарели как морально, так и технически. Если сжат в бюджете-не спорю. Но если есть деньги и хочется хорошую мышу -Copperhead or G5
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 11:05   Вверх   #352
Prozac
Мужской Бывалый
 
Аватар для Prozac
 
Регистрация: 18.08.2003
R1DER ты уже кстати приобрёл Copperhead?
__________________
Best wishes from heart...
Prozac вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 11:18   Вверх   #353
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Prozac да все денег не заработал Как докоплю-приобрету Как мне уже надоело быть пушечным мясом...причем я всегда играл хорошо. Щас же когда идет война скоростей я ессно сливаю (170 грамм мать их На мх518 денег есть но ее брать не буду Как думаешь может быть что моя кисть привыкла к моей корове и коперхеад будет казаться неудобной пушинкой?
__________________
Вах, сущи, ара...

Последний раз редактировалось R1DER; 07.03.2006 в 11:20.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 11:23   Вверх   #354
Prozac
Мужской Бывалый
 
Аватар для Prozac
 
Регистрация: 18.08.2003
Кстати, вот новое творение от Razer. Мышь специально для дизайнерских работ и оснащена не лазером, а оптикой в 1600 dpi:

http://www.razerblueprints.net/index...id=49&Itemid=5
__________________
Best wishes from heart...
Prozac вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 04:19   Вверх   #355
Ramec
Мужской Registered User
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Мой выбор - Logitech, 1-й раз купил мышь которая работает больше года ( MX310 - а уж как я с ними злосно обхожусь лучше не рассказывать).
Ramec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 11:38   Вверх   #356
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Ramec Ты мышиный маньяк? Какой Logitech? Ты юзал Razer Copperhead или Diamonblack для сравнения? А Microsoft 3.0? 4.0?...
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 02:25   Вверх   #357
Ramec
Мужской Registered User
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
Нет, пока эта живая еще
До этого (года 2 назад) юзал genius за 5$? еще давнее - какую-то дорогущую Логитековскую (еще родители поупали поэтому даже модели не знаю) - испытаний не выдержала (такие как: заливание пивом, швыряние об стену и т.д.)
Да я маньяк и этого не скрывая, хочу спросить как с качеством сборки и с ценой у этих вещей: Razer Copperhead или Diamonblack. Естеснно желательно личные ощущения (обзорам по перефирии давно перестал доверять).
Ramec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 12:32   Вверх   #358
Butcher
Мужской 3Dnews fan
 
Аватар для Butcher
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Москва
у мя Logitech МХ1000, рад я ей, отличная мышь!
__________________
Чтобы было чисто всюду,
Как пожрал, помой посуду.
Butcher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 00:00   Вверх   #359
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
http://www.ixbt.com/peripheral/razer_pro.shtml вот обзорчик от хобота...Нелпхой грызун. Не вижу различий между ним и Copperhead кроме оптики.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:28   Вверх   #360
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Цитата (Butcher) »
Logitech МХ1000, рад я ей, отличная мышь!

Согласен, для неэкстремальной игры он вполне подходит. А в фотошопе приличный вес мышки - для меня только в плюс.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot