|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #361 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
Marvin Она не подходит вообще ни для какой игры в более или менее динамичные шутеры/стратегии.
R1DER добавил : Marvin я смотрю ты сам ее юзаешь...зачем же людей дизорентировать (как и тот приятель) только лишь по тому что сам ЭТО юзаешь? Я отдал за нее 2500р о чем очень жалею....так чтоже мешает в этом признаться вам? Ума не приложу...Cats где ты? Один из немногочисленных знающих людей в этой ветке.
__________________
Вах, сущи, ара... |
|
|
|
|
|
Вверх #362 |
ОбщительныйРегистрация: 31.03.2004
Адрес: Россия>Н.Новгород
|
R1DER
Разные люди по разному играют... =) Высказал свое мнение - молодец. Кому надо, перечитают твой пост, а флудить не надо. Мне, лично, эта мышь нравиться за удобство, рука просто отдыхает. Конечно мне она по скорости не подойдет, поэтому и не купил ее, но в магазине руки от нее оторвать не мог.
__________________
|| Timeo Danaos et donna ferentes || |
|
|
|
|
|
Вверх #363 |
НовенькийРегистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
|
Мой выбор A4Tech,долго пользовался SWOP-3,сейчас поменял на X-708 ( http://www.a4tech.com/en/product2.as...=103&MNO=X-708 ),очень доволен.
|
|
|
|
|
|
Вверх #364 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
А я юзаю Micro$oft IntelliMouse Explorer 3.0 уже года 3, а то и больше и хоть бы что! В руке - сколько мышей переюзал, но удобнее не встречал пока, хотя возможно у меня рука такая
. 5 кнопок, бегает по всем немыслимым поверхностям, включая пластиковые коробки от компактов, глянцевые обложки и музыкальный центр! Если когда-нибудь умрёт, то только такую же куплю!
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|
|
|
Вверх #365 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
(-ШУМ-) »
Если когда-нибудь умрёт, то только такую же куплю!
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
|
Вверх #366 |
НовенькийРегистрация: 21.07.2005
Адрес: Томск
|
Хм ... чего то непонял ... logitech g1 http://www.clife-sib.ru/index.php?ac...w_goods&id=127 это что ремейк mx 300 ?
|
|
|
|
|
|
Вверх #367 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Be cool mx 300, как известно ьыла снята с производства, а из-за её популярности было решено выпустить, что нибудь аналогичное. В итоге получилась G1! Начинка от Старого, доброго, проверенного временем MX510 и дизайн mx300! + новые ножки!
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
|
Вверх #370 |
НачинающийРегистрация: 01.09.2005
Адрес: Петрозаводск
|
Кто что думает про Genius Ergo 525, если судить по обзорам, то вроде не плохая мышь, а как на деле? Так же судя по обзорам Egro 525 отличается от Ergo 520 только тем, что Genius Ergo 525 - лазерная мышь. Но про Egro 520 пока я хороших отзывов не слышал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #371 |
НовенькийРегистрация: 21.07.2005
Адрес: Томск
|
Незнаю ... я к Гениусам отношусь с бАААльшим недоверием ... вспоминая их убогую оптику ... хотя может она и стала лучше ... но пробовать желания нет ... как говорится "Пусть даже всего на час сплоховал, но в дураки попал навек."
|
|
|
|
|
|
Вверх #379 |
Экс-модераторРегистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
|
Цитата
(Foreigner) »
Удалось попробывать коврик-то Steel Pad 5L? интересно...
Цитата
(Foreigner) »
О опять тебя забанили...
__________________
Ищу выход из интернета... |
|
|
|
|
|
Вверх #380 |
|
Новенький
Регистрация: 27.08.2004
|
Ребят! Купил a4tech swop 558 - что скажете!? В UT2004 потянет?
По финансовым соображением Логитеки и Разоры прошу не предлагать! Есть вариант поменять на Genius (у которого тоже 800 dpi), стоит менять? В миши мне не нравиться что она тяжелая... А целиться стало легче после swop 25. Последний раз редактировалось Elennaro; 08.04.2006 в 15:17. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|