|
|
Вверх #21 |
НедосягаемыйРегистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Anatoly_g
Цитата
Камера цифровая - 1 шт.
Комп, прога, писалка, матреха и руки с головой-это главное Цитата
через USB получаю сообщение Camcoder not found
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
|
Новенький
Регистрация: 20.05.2004
|
Цитата
(Anatoly_g) »
Имею: Windows98 + ImageMixer1.1 + Driver Communication PixMc10ac при попытке соединиться с видеокамерой JVC GR-D50 через USB получаю сообщение Camcoder not found. В чем дело?
Далее, если теперь кнопку Play на видеокамере перевести в Off, то компьютер зависает. Висит до тех пор пока насильно не снимешь задачу Msqsrv32. Как побороть эту беду? |
|
|
|
|
|
Вверх #25 |
|
Начинающий
Регистрация: 19.05.2004
|
Не нало оцифровывать. Оно уже оцифровано :-)
Надо просто захватить и записать на диск. Если стоит XP, то и делать ничего не надо, вставишь FireWare и она сама все сделает. Если не XP, то с захватом пробелмы будут. Можно будет писать только по частям. А с www.afanas.ru поаккуратнее. Товарища частенько заносит :-) |
|
|
|
|
|
Вверх #26 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
Цитата
Если не XP, то с захватом пробелмы будут. Можно будет писать только по частям.
Цитата
А с www.afanas.ru поаккуратнее. Товарища частенько заносит
|
|
|
|
|
|
Вверх #27 |
|
Новенький
Регистрация: 20.05.2004
|
Помогите переказать с видеокамеры в компьютер
--------------------------------------------------------------------------------
Имею: Windows98 + ImageMixer1.1 + Driver Communication PixMc10ac при попытке соединиться с видеокамерой JVC GR-D50 через USB получаю сообщение Camcoder not found. В чем дело? -------------------------------------------------------------------------------- Кроме сообщения Camcoder not found, после нажатия кнопки Play на видеокамере, если пойти в Панель настроек Windows и далее заглянуть в устройства Multimedia на Driver Communication PixMc10ac появляется статус - Неизвестная ошибка устройства, но в тоже время если на него смотреть через System и далее устройства, то там у этого драйвера статус - все Оk. Далее, если теперь кнопку Play на видеокамере перевести в Off, то компьютер зависает. Висит до тех пор пока насильно не снимешь задачу Msqsrv32. Как побороть эту беду? |
|
|
|
|
|
Вверх #29 |
|
Новенький
Регистрация: 20.05.2004
|
Дело в том, что в прошлом году, когда я только приобрел камеру - для пробы я без проблем писал с нее на компьютер при том же самом ПО и через USB. Месяца 3 назад пришлось переустановить Windows и вот теперь сунулся к нему с камерой, а компьютер ее не видит, хотя на соседнем компе с точно такой же конфигурацией - все Ок.
|
|
|
|
|
|
Вверх #31 |
УмудрённыйРегистрация: 05.10.2003
Адрес: Новокузнецк
|
Привет всем!
Как решить проблему расчёски после захвата с ДВ камеры через Виндоус Мови Макер, почему-то VirtualDub не может открыть захваченный файл, могет чё-то не догоняю?, и вооще есть ли какой нибудь универсальный пакет программ для рыботы с видео захват, сжатие в различные типы? вывод на CD, DVD, обрезка ненужных моментов съёмки, вообщем чёб и весило мало и наворочено всё было адоб премьер не предлогать, не охото переворачивать груду софта самомуЗаранее спасибо!
__________________
За ВДВ !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #32 |
УмудрённыйРегистрация: 05.10.2003
Адрес: Новокузнецк
|
По Usb можно но качество никакое, а вот по DVI это отлично получается, тока не как не могу найти универсальную прогу что и хватала и редактировала и выводила на cd и dvd, адоб премъер почти всё могет но не нравится он мине
__________________
За ВДВ !!! |
|
|
|
|
|
Вверх #34 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
*Andry*
Да ты по ссылке-то выше ходи.Афанас предлагает Улидом пользоваться,все в одном флаконе.С подробными пояснениями.И ЦД тебе будет и ДВД и булка с маком. Ленивый что ль? Когда по прочитанному там будут непонятки,ходи сюда и задавай внятные вопросы. И запомни : все в одном - обычно кака. |
|
|
|
|
|
Вверх #36 |
ЗаслуженныйРегистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
|
Цитата
(*Andry*) »
Как решить проблему расчёски после захвата с ДВ камеры через Виндоус Мови Макер, почему-то VirtualDub не может открыть захваченный файл, могет чё-то не догоняю?
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа." Последний раз редактировалось Sl@sh/; 16.06.2004 в 09:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #37 |
ЗапрещенныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
|
storks
Сюда сходи www.scenalyzer.com *Andry* На здоровье. Olaff добавил : Anatoly_g Через УСБ с вашей камеры можно передать только мпег1 поток 320х240,а также поток с камеры,когда она в режиме вебкамеры. Но поток DV можно получить только с DV-выхода. |
|
|
|
|
|
Вверх #38 |
ПродвинутыйРегистрация: 24.10.2003
Адрес: Н.Новгород
|
*Andry*
Цитата
(*Andry*) »
Блин скоко веток по одной и той-же промблеме, ну вообщем я всё про тоже про универсальную прогу для работы с цифровым видео ДВ итд
Или другая программа "EDITION 5.5". Это уже профессиональная прога.
__________________
Армия баранов, во главе которой стоит лев, сильнее армии львов, во главе которой стоит баран… |
|
|
|