Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 13:57   Вверх   #421
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
stroom
Качество звука, по большому счёту, практически одинаковое. Трансцендовские плееры "не нюхала", но, вероятнее всего, взяла бы что-то из них. Мне больше по душе 620-й, т.к. питание от батареек, да и более стильно он выглядит.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 14:36   Вверх   #422
Stroom
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Stroom
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
Цитата (jane) »
т.к. питание от батареек
да, я на это тоже обратил внимание. Но и 520 тоже на ААА. Так что наверно буду на каких-то из этих останавливаться. Слушал иривер, звук рулит несомненно , но блин цена...
А по поводу 828DF - то какие-то румунского производства. Я даж на их сайт напоролся сегодня. Сайт просто изуметельный по информативности нее, мне такого не надо , там даже раздела downloads нет. Только краткие описания продуктов, прям издевательство
Stroom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 14:43   Вверх   #423
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Цитата (stroom) »
828DF - то какие-то румунского производства.
Ужоснах! Я и на наши Роверы с подозрением смотрю, а тут такое....
Единственно, не пойму зачем в МР3 плеере караоке.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 13:36   Вверх   #424
Frozen
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.01.2006
Расскажите, пожалуйста, о Cowon iAudio F1 1Gb кто использовал или знает? Какие есть (если есть) проблемы?
Мне он нравиться своё питание, 1 гиг по нормальной цене у нас в Ростове сейчас 4000 р.
Frozen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 16:34   Вверх   #425
Aleg007
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.04.2006
Nexx nf-250

Хочу купить недорогой Nexx nf-250 для чтения аудиокниг, просветите - он запоминает, где обрывается прослушивание (при выключении)? На моём умершем nf-315 было именно так.
Aleg007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 18:03   Вверх   #426
Frozen
Мужской Новенький
 
Регистрация: 14.01.2006
Передумал из-за размеров и плохого экрана Cowon F1 и хочу брать CMtech CA-750 чуть, дороже но он мне больше нравиться, но всё что бы предпочли вы и почему:
Cowon iAudio F1 or CMtech CA-750?
Frozen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 08:56   Вверх   #427
Genics
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.05.2006
mp3-плеер Qumo non-stop 2Gb - что скажете?

Здравствуйте!
Хотел бы поинтересоваться у владельцев этого чудного устройства, если таковые имеются, об их впечатлениях от работы плеера. Поиск в интернете ничего пока не дал, кроме сухих характеристик, которые меня, в общем то, устраивают (особенно время автономной работы) вместе с ценой... Даже на официальном сайте в разделе, посвещённом этому плееру, нет ни одной темы. Зато вот moby и X тестируют аж на нескольких ресурсах. Поэтому очень волнует вопрос - как на практике плеер Qumo non-stop.
Насколько безглючный, как качество звука, надёжность, удобство пользования, навигация, корректно ли с русскими тэгами 2-ой версии работает, с длинными именами в тэгах? Может кто что слышал или отзовётся ещё о каких минусах, встретившихмя при эксплуатации.
Заранее благодарен!
Genics вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:04   Вверх   #428
Tolin
Guest
 
Flash или HDD pleyer до 6000 р.

Посоветуйте что-нить плиз, а то их сейчас столько, что хз что выбрать... HDD или Flash не важно.. главное уложиться в 6000 ну там +/- можно рублей 500-700 ... Предпочтение IRiver, т.к. щас валяется SlimX - очень доволен... меняю лишь из-за того, что тоскать сидюшник запарился.. хочется че-нить поменьше...

Основные требования - качественный, громкий(очень ^_^) звук, радио, не менее 1гб памяти, желательно цветной дисплей, чем дольше будет работать бьез подрарядки, тем лучше... ну там всякие примамбасы типо диктофона, возможности просматривать картинки и воспроизводить видео - не нужно впринцепи.. А, еще желательно чтобы не только мр3 поддерживал, а еще всякие другие типо вав, и еще какие там есть... =)
 
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 22:01   Вверх   #429
Tolin
Guest
 
http://shop.key.ru/shop/goods/32940/

Хочу себе iRiver U10 - что скажете? Кто юзал? как оно?
 
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 15:49   Вверх   #430
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный
 
Аватар для FreeezzzZ
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: In the middle of Nowhere
Sony D-NE920
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=598671
пришел на смену старичку Sony NE201, прослужившему мне верой и правдой шесть лет и продолжающего служить моей сестричке
как играет мп3 - незнаю... не пробывал... хватает CD-Audio... Ушки правда у 920 - :censored::censored::censored::censored:о редкостное... Старой закалки соньки оказались на две головы лучше
__________________
Anee e iaaicii?iiio aiaaaeou oi, ?oi ia ii ea?iaio, oi ieacuaaaony aicii?iui AN?! 8)
FreeezzzZ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 17:09   Вверх   #431
Volfram
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.05.2006
Пытаюсь выбрать себе flash mp3 player 1 Gb. Очень тяжело, т.к. моделей дохрена и больше
Надо:
1 Гб памяти
возможность использования как флэшки
радио
удобная навигация и НОРМАЛЬНЫЙ рандом
ударопрочный
чистый звук (громкость маловажно=а)
Желательно:
питание от батарейки АА / ААА (лучше АА)
отсутствие джойстика
большая информативность дисплея
никаких излишеств типа проигрывания видео, цветного дисплея и т.п.
дизайн приятный, но аскетичный, без выпендрежа

Пока насмотрел себе такие модели:
IRiver T30 1Gb
IRiver Ifp 799 1Gb
Nexx 315 1Gb
Nexx 345 1 Gb
Cowon IAudio 5 1Gb
Но не отбрасываю и любой другой вариант.
Пока лучше всего смотрится Т30, но недавно заинтересовал Cowon-овский, по которому, правда, никак не найду обзора.

Помогите, кто чем может.
Volfram вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 09:58   Вверх   #432
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Volfram
А 355 Nexx? У него откидной разъёмчик USB, причём полноразмерный. Юзаю его уже месяц, пока довольна. Единственное, что - это клавиша паузы довольно чувствительная.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 11:27   Вверх   #433
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Цитата (Volfram) »
Пока лучше всего смотрится Т30
там болезнь одна.. держатель крышки от батареечного отсека ламается и крышка теряется.. видел как люди со скотчем ходили

да и на етом форуме тема обсуждалась

Цитата (Volfram) »
IRiver T30 1Gb
IRiver Ifp 799 1Gb
Nexx 315 1Gb
Nexx 345 1 Gb
Cowon IAudio 5 1Gb
у многих есть там свои недостатки и достоинства... сколько денег готова потратить?

Rendeck добавил :

еще можно сюда добавить nexx nf-510 он в последнее время подешевел.. а качество там хорошое...
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 09:52   Вверх   #434
umed
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Dushanbe/Tajikistan
Question ваше мнение о "QUMO" video 1024MB

QUMO video 1024MB

Вот решил преобрести МР3 плеер, да такой что бы и в размере был мал и в функциональности крут. Так немного порылся да напоролся на QUMO video 1024MB.
Хотел узать ваше мнение господа спецы.

Интересно какие наушники с функцией блутус подойдут к нему? Если можно то конкретно модель.
__________________
access denied
umed вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 20:13   Вверх   #435
AndVis
Мужской Общительный
 
Аватар для AndVis
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Рідна ненька
Завтра еду покупать плеер Transcend t.sonic 520 1 gb. Хотелось бы узнать, насколько плееры надежны и качественны. поскольку уж больно дешево стоит плеер(у нас в Киевской области 85$).
__________________
Don't folling down.You can FLY!

Последний раз редактировалось AndVis; 06.06.2006 в 20:17.
AndVis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 01:04   Вверх   #436
Stroom
Мужской Автор 3DNews
 
Аватар для Stroom
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
Цитата (AndVis) »
Хотелось бы узнать, насколько плееры надежны и качественны
держал в руках. какой-то хлипкий корпус, показалось быть может
Stroom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 15:35   Вверх   #437
AlexMU
Мужской Бывалый
 
Аватар для AlexMU
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Question Помогите выбрать дешёвый MP3-Player

Помогите пожалуйста выбрать MP3-Player в районе 50$.
Пока расматриваю вариант Transcend T.sonic 510 256Mb. И Creative MuVo TX-FM 256 Mb, но хотелось бы что-нибудь подешевле этого Creative'a.
Боюсь опять купить :censored::censored::censored::censored:о. Год назад я с другом купили по Canyon'у, он за 90$, я за 110$. У него сдох через 3 месяца, у меня через год. Деньги на ветер получилось выкинул.
Заранее всем благодарен за советы.
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
AlexMU вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 19:10   Вверх   #438
AlexMU
Мужской Бывалый
 
Аватар для AlexMU
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Что скажите на счёт Transcend T.sonic 510 256Mb?
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
AlexMU вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 09:27   Вверх   #439
AlexMU
Мужской Бывалый
 
Аватар для AlexMU
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
КАК фирма T.sonic? Можго брать? В частности 510-й с 256 Mb.
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
AlexMU вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:05   Вверх   #440
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
AlexMU у друга есть анологичный девайс только на 256 метров.. звучание не фонтан..
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot