|
|
Вверх #461 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.12.2007
|
Цитата
Нужны болты такие же которыми прикручивают ЖД, и остальное в корпусе, только длинее.
__________________
Гениальность и безумство - это две крайности одной и той же сущности... |
|
|
|
|
|
Вверх #462 |
НовенькийРегистрация: 12.04.2008
Адрес: РД, г.Махачкала
|
Цитата
Но саморезы, как я уже сказал неподойдут. На NB есть два отверстия с резьбой под кулер. Нужны болты такие же которыми прикручивают ЖД, и остальное в корпусе, только длинее. Буду искать.
__________________ Подозреваю,что на фотке именно аткое крепление....
__________________
Дорогу - жаждущим успеха!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #463 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(dasad;1477776) »
есть специальная двухсторонний скотч
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #465 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
dasad спасибо, но не стоит заморачиваться.
Я думаю, что-нить подберу/придумаю. Только жду предложений/предположений.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #466 |
НовенькийРегистрация: 12.04.2008
Адрес: РД, г.Махачкала
|
Цитата
Только жду предложений/предположений.
Сам не раз такую фигню делал,к огда на пассивные видюхи кулера цеплял
__________________
Дорогу - жаждущим успеха!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #467 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(dasad;1478826) »
можно энту гадость стяжками подцепить. Тоже верняк.
![]() dasad там в теме по "холодильнику" выложил один рисунок.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #468 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Ничего не помогло для закрепления 40мм кулера на NB, не стяжки, не двустрононний скотч, не термоклей, о суперклее даже и думать не стал, Остаётся искать болты нужного диамерта и нужной длины и нужной резьбы как на обычных корпусных болтах.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #469 |
ПродвинутыйРегистрация: 05.12.2007
|
Berzerker
Спроси у тех типов, что компы собирают. Есть такие знакомые ?? Я на работе в соседний отдел пошел - так там дали мне кучу саморезов разной длинны и ресьбы (главное, чтоб в кулер проходил). По большому счету, не важна их ресьба, а длину и обрезать можно. Достаточно одного оборота, чтоб ребро зацепил, и будет он держаться вечно.
__________________
Гениальность и безумство - это две крайности одной и той же сущности... |
|
|
|
|
|
Вверх #470 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(wezart;1480178) »
Достаточно одного оборота, чтоб ребро зацепил
Кулер в позарез нужен для разгона.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #471 |
ОбщительныйРегистрация: 09.02.2005
Адрес: москва
|
Berzerker
Так он у тебя с низу радиатора получается висеть будет и хватать теплый воздух от видео (я конечно х.з. как ГСТ но на ГТХ текстолит нагревается нормально и нижняя часть плашек памяти у меня на много теплее верхней) Ме использовал обрезки от пласт. хомутов очень хорошо они проходят меж ребер ни чего не царапают и не гнут. Во всяком с верху и на Асусе без проблем.
__________________
Пускай кого то любит Оксана или Оля, а мне приятней быть в объятьях алкоголя!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #472 |
ЗаслуженныйРегистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
|
Berzerker я дак скрепками прижал вентилятор на северном мосту, держится нормально. Пытался сначала прикрутить скрепками к радиатору, но не получилось.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать. |
|
|
|
|
|
Вверх #473 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
я клеил автомобильным клеем "герметик прозрачный АВТОКЛЕЙ" (DoneDeaL adhesives lab) - вещь, намертво, правда сохнет долго (24 часа, плюс ещё 24 до максимальной прочности клеевого соединения), но прогрев до 80* сокращает высыхание до 2 часов.
В общем, удаляется после высыхания - только механически. XaXoL добавил : а так же стяжками не брезгую, если выступы позволяют |
|
|
|
|
|
Вверх #474 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Berzerker Силиконовый пистолет. Держится слабо, но тебе не гири к потолку приклеивать. Для этих целей - за глаза. Потом отрывать несложно.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #475 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(ZoD;1481063) »
будет и хватать теплый воздух от видео (я конечно х.з. как ГСТ но на ГТХ текстолит нагревается нормально и нижняя часть плашек памяти у меня на много теплее верхней)
Цитата
(XaXoL;1483238) »
если выступы позволяют
![]() Цитата
(plus;1483018) »
я дак скрепками прижал вентилятор
Цитата
(Antinomy;1484724) »
Силиконовый пистолет
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #476 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Вот я сделал небольшой апгрейд охложденияКонфигурация компьютера: E4400 2ghz / Biostar 965 / 2 x 1 Gb DDR2 800 / 250 Gb / X1950 Pro Gecube 512 Mb / XP 32
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #478 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Сейчас поставил ещё один куллер 120х120 Titan перпендикуларно видеокарте + несверлил отверстий на боковых панелях и спереди в трёх заглушках под 5.25, температера в простое упала на 7 градусов
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #479 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Цитата
(Slava_27;1496786) »
температера в простое упала на 7 градусов
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #480 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Berzerker;1496793) »
Цитата
(Slava_27) »
температера в простое упала на 7 градусов
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|