Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Программное обеспечение > Информационная безопасность, защита от вирусов
Вход через: 

Результаты опроса: Какой у Вас антивирус?
Norton Antivirus 26 4.16%
Касперский 212 33.92%
Dr. WEB 50 8.00%
Другой 18 2.88%
Никакого 25 4.00%
Panda Antivirus 8 1.28%
NOD32 118 18.88%
Avira Antivir 46 7.36%
Avast! 91 14.56%
AVG 13 2.08%
McAfee 4 0.64%
BitDefender 7 1.12%
F-Secure 0 0%
F-Prot 0 0%
Trend Micro 3 0.48%
Comodo 4 0.64%
Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2003, 17:24   #1
Nikol
Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 03.03.2003
anti virus

Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса

Результаты до сброса (26.11.2007)
Код:
Касперский          235         33,6%
Norton Antivirus    152         21,7%
Dr. WEB             107         15,3%
NOD32                82         11,7%
Другой               77         11,0%
Panda Antivirus      30          4,3%
Никакого             17          2,4%
Всего - 700 человек
Просьба воздерживаться от фанатских не аргументированных заявлений (например: "Касперский - рулезз!").

Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление
Nikol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:22   Вверх   #4941
Сфинкс
Мужской Общительный
 
Аватар для Сфинкс
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
Цитата (hmm3rulez) »
Каспер и должен тормозить при загрузке ОС и первые минут 15 после загрузки. А потом вручную обновить ему базы и через пол-часа после включения компа он перестанет (ну почти) жёстко тормозить систему
Что за страсти? Это получается после включения компа можно пойти кофейку попить, выкурить сигарету, посмотреть очередную серию интернов и только потом начать пользоваться? Ну вот нету у меня таких симптомов и никогда не было, даже на предыдущей системе, бывало ось грузилась около 3 минут, но это уже больше была проблема засранности системы, компом пользуюсь патамучта не один, 12-ти летний школьник помогает устраивать такой бардак. Проблема диких тормозов изредка замечалась в играх, начинались фризы, падение фпс, сворачиваешь игрушку, открываешь ДЗ и опа, процик грузанут на полную, гляжу, а это каспер балуется, подождешь 2-3 минуты и все, тишина и покой. А на нынешнем конфиге я вообще касперыча не замечают, только когда он свои оповещения оповещает.
Сфинкс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:45   Вверх   #4942
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
"Это получается после включения компа можно пойти кофейку попить, выкурить сигарету, посмотреть очередную серию интернов и только потом начать пользоваться?" - Нет. Это просто тормоза и не более. Поэтому ты, вместо того чтобы грузить 3D-игру и идти на рейдбоса, просто пол-часика почитаешь мангу или посмотришь аниме. А уже через полчаса можешь грузить игру, не опасаясь, что из-за тормозов твоего компа, из-за Касперского, твой перс подведёт фул-пати. Пол-часа - не два часа! Зато Каспер обеспечит тебе Качественную защиту, не сравнимую с "защитой" от макетов антивирусов.
hmm3rulez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 12:54   Вверх   #4943
Сфинкс
Мужской Общительный
 
Аватар для Сфинкс
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
Цитата (hmm3rulez) »
Это просто тормоза и не более.
Дык нету их А, если бы были, то меня такое положение дел не устроило бы ...

Добавлено через 1 минуту

И анимэ я не смотрю.
Сфинкс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:25   Вверх   #4944
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Что вы за дедовские байки рассказываете? На моем Амудном Ведре с Касперским 2015 все отлично работает...
Я наоборот наблюдаю тормозящие ПК с Авастом, из-за пропущенной им же заразой.

Сфинкс
Я не ставил Квиху на телефон, ибо с моей Sony Z2 идет AVG Pro навсегда. Да и то, я четко уверен что на Android вирусов как таковых нет, просто нужно брать софт а) с маркета б) с 4PDA. Антивирус только ради Антивора стоит.

Добавлено через 51 секунду

но у каспера и нортона аналогичные, значит аналогично и их сжигаем - всё честно - они получается такое же гамно
Я считаю что просто Аваст незаслуженно его получил популярность, вот и все.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:47   Вверх   #4945
Сфинкс
Мужской Общительный
 
Аватар для Сфинкс
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
Цитата (DarkJoney) »
Я не ставил Квиху на телефон, ибо с моей Sony Z2 идет AVG Pro навсегда. Да и то, я четко уверен что на Android вирусов как таковых нет, просто нужно брать софт а) с маркета б) с 4PDA. Антивирус только ради Антивора стоит.
Да у меня тоже эта авг про стоит навсегда, но ради интереса попробывал, раз уж его так хвалят. На счёт вирусов на андроиде у меня эта самая авг как раз что-то пару раз находила. И на счёт маркета, как раз там есть много комментариев, якобы о заразном и неадекватном ПО, ведь его пишут все кому не лень и проверять его там никто не разбежался, как и нет модераторов на комментариях, столько поносево там, аж глаза слезятся. Стараюсь качать оттуда минимум. С 4пда вообще ничего никогда не беру.
Сфинкс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:48   Вверх   #4946
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Сфинкс
Ну если скачивать всякие Sasha Gray Wallpapers и GTAVANDROID там, и прочий бред, ну там 100 процентов что-то будет. А в нужных приложениях, которые сейчас уже достаточно просто найти, никогда ничего не находил.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:00   Вверх   #4947
Сфинкс
Мужской Общительный
 
Аватар для Сфинкс
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
DarkJoney
Согласен, я об этом же. В данном случае лучший антивирус это серое вещество юзера.
Сфинкс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:02   Вверх   #4948
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Цитата (DarkJoney) »
Я считаю что просто Аваст незаслуженно его получил популярность, вот и все.
Как ИМХО, это можно легко принять, но не как факт, ибо не доказано.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:27   Вверх   #4949
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
"Дык нету их" - Не у всех людей одинаковые компьютеры и одинаковые провайдеры. Я не отношусь к школоло, которые отличают кульные игры от отстойных только по пикселям. Если до сих пор не появились игры круче чем Civilization III (последующие версии - отстой), Heroes of Might and Magic III (последующие версии - отстой) и Lineage II С4 (последующие Хроники - отстой), то какой смысл покупать комп мощнее и дороже платить за инет?! Причём я в курсе самых современных (супер-пупер-навороченных-пикселе-мега-перемега) игр (видел на чужих компах), но ничего лучшего вышеперечисленного не встречал. Поэтому на своём старом компе тормоза от Каспера наблюдаю. Но только первые пол-часа после включения.
hmm3rulez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:36   Вверх   #4950
Сфинкс
Мужской Общительный
 
Аватар для Сфинкс
 
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
Цитата (hmm3rulez) »
Поэтому на своём старом компе тормоза от Каспера наблюдаю. Но только первые пол-часа после включения.
Ну так и надо было сразу с этого начинать.
Сфинкс вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 16:06   Вверх   #4951
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (hmm3rulez) »
Если до сих пор не появились игры круче чем Civilization III (последующие версии - отстой), Heroes of Might and Magic III (последующие версии - отстой) и Lineage II С4 (последующие Хроники - отстой),
это только-лишь твоё мнение )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 16:15   Вверх   #4952
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
hmm3rulez
Мне 5 Цивилизация нравится, и Age of Empires II HD с населением под 500 человек при замесе выдает 10 фпс у меня)
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:38   Вверх   #4953
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (hmm3rulez) »
Если до сих пор не появились игры круче чем Civilization III (последующие версии - отстой), Heroes of Might and Magic III (последующие версии - отстой) и Lineage II С4 (последующие Хроники - отстой), то какой смысл покупать комп мощнее и дороже
А бабушку X3.Terran Conflict 2012 года не пробовал на своём компе ?
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 21:38   Вверх   #4954
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (DarkJoney) »
Да в том то и дело что никак....
кстати:



Добавлено через 1 минуту

XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 21:59   Вверх   #4955
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
XaXoL
Ну я про TS говорил.
А че ты русификатор не поставишь?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:02   Вверх   #4956
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
TS - это вообще какой-то сферичный калл. Исполняет какую-то неведомую хрень... я вообще в шоке зачем они это выпустили.
А мне руссификатор не нужен )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:29   Вверх   #4957
*ANDROID*
Мужской Абсолютный
 
Аватар для *ANDROID*
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
Цитата (XaXoL) »
А мне руссификатор не нужен )
Ну а че ты хохлофикатор не поставишь?
__________________
Будущее настало!
*ANDROID* вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 22:59   Вверх   #4958
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (*ANDROID*) »
Ну а че ты хохлофикатор не поставишь?
беспонтово тролишь, учись у местных лучше )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:54   Вверх   #4959
hmm3rulez
Запрещенный
 
Аватар для hmm3rulez
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (XaXoL) »
это только-лишь твоё мнение )
Но оно верное. Вот создайте темы с опросами по версиям этих игр и сами увидите, какой будет результат обсуждения!
Цитата (DarkJoney) »
Мне 5 Цивилизация нравится
Подозреваю, что в Третью не играл, не так ли?
Цитата (*ANDROID*) »
X3.Terran Conflict 2012 года не пробовал на своём компе ?
Впервые об этой игре слышу. Кстати, вчера был в гостях и около часа наблюдал как приятель в "танки" играет. Скучноватая игра, на мой взгляд. Единственное что меня мальца пропёрло - линия грейда японскиз танков.
Цитата (XaXoL) »
беспонтово тролишь
Не! ))) В данном случае - как раз Кульный Тролинг ))))
hmm3rulez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 20:07   Вверх   #4960
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (hmm3rulez) »
Впервые об этой игре слышу. Кстати, вчера был в гостях и около часа наблюдал как приятель в "танки" играет. Скучноватая игра, на мой взгляд. Единственное что меня мальца пропёрло - линия грейда японскиз танков.
Подозреваю что в War Thunder не играл, не так ли?
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
антивирус, безопасность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot