|
|||||||
| Результаты опроса: Какой у Вас антивирус? | |||
| Norton Antivirus |
|
26 | 4.16% |
| Касперский |
|
212 | 33.92% |
| Dr. WEB |
|
50 | 8.00% |
| Другой |
|
18 | 2.88% |
| Никакого |
|
25 | 4.00% |
| Panda Antivirus |
|
8 | 1.28% |
| NOD32 |
|
118 | 18.88% |
| Avira Antivir |
|
46 | 7.36% |
| Avast! |
|
91 | 14.56% |
| AVG |
|
13 | 2.08% |
| McAfee |
|
4 | 0.64% |
| BitDefender |
|
7 | 1.12% |
| F-Secure |
|
0 | 0% |
| F-Prot |
|
0 | 0% |
| Trend Micro |
|
3 | 0.48% |
| Comodo |
|
4 | 0.64% |
| Голосовавшие: 625. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Начинающий
Автор темы Регистрация: 03.03.2003
|
anti virus
Альтернативное голосование : Анти выбор Антивируса
Результаты до сброса (26.11.2007) ![]() Код:
Касперский 235 33,6% Norton Antivirus 152 21,7% Dr. WEB 107 15,3% NOD32 82 11,7% Другой 77 11,0% Panda Antivirus 30 4,3% Никакого 17 2,4% Всего - 700 человек Последний раз редактировалось Ariny; 20.06.2011 в 08:36. Причина: Объявление |
|
|
|
|
|
Вверх #4941 |
ОбщительныйРегистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
|
Цитата
(hmm3rulez) »
Каспер и должен тормозить при загрузке ОС и первые минут 15 после загрузки. А потом вручную обновить ему базы и через пол-часа после включения компа он перестанет (ну почти) жёстко тормозить систему
Ну вот нету у меня таких симптомов и никогда не было, даже на предыдущей системе, бывало ось грузилась около 3 минут, но это уже больше была проблема засранности системы, компом пользуюсь патамучта не один, 12-ти летний школьник помогает устраивать такой бардак . Проблема диких тормозов изредка замечалась в играх, начинались фризы, падение фпс, сворачиваешь игрушку, открываешь ДЗ и опа, процик грузанут на полную, гляжу, а это каспер балуется, подождешь 2-3 минуты и все, тишина и покой. А на нынешнем конфиге я вообще касперыча не замечают, только когда он свои оповещения оповещает.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4942 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
"Это получается после включения компа можно пойти кофейку попить, выкурить сигарету, посмотреть очередную серию интернов и только потом начать пользоваться?" - Нет. Это просто тормоза и не более. Поэтому ты, вместо того чтобы грузить 3D-игру и идти на рейдбоса, просто пол-часика почитаешь мангу или посмотришь аниме. А уже через полчаса можешь грузить игру, не опасаясь, что из-за тормозов твоего компа, из-за Касперского, твой перс подведёт фул-пати. Пол-часа - не два часа! Зато Каспер обеспечит тебе Качественную защиту, не сравнимую с "защитой" от макетов антивирусов.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4943 |
ОбщительныйРегистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
|
Цитата
(hmm3rulez) »
Это просто тормоза и не более.
А, если бы были, то меня такое положение дел не устроило бы ...Добавлено через 1 минуту И анимэ я не смотрю.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4944 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Что вы за дедовские байки рассказываете? На моем Амудном Ведре с Касперским 2015 все отлично работает...
Я наоборот наблюдаю тормозящие ПК с Авастом, из-за пропущенной им же заразой. Сфинкс Я не ставил Квиху на телефон, ибо с моей Sony Z2 идет AVG Pro навсегда. Да и то, я четко уверен что на Android вирусов как таковых нет, просто нужно брать софт а) с маркета б) с 4PDA. Антивирус только ради Антивора стоит. Добавлено через 51 секунду Цитата
(Штандартенфюрер СС) »
но у каспера и нортона аналогичные, значит аналогично и их сжигаем - всё честно - они получается такое же гамно
|
|
|
|
|
|
Вверх #4945 |
ОбщительныйРегистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
|
Цитата
(DarkJoney) »
Я не ставил Квиху на телефон, ибо с моей Sony Z2 идет AVG Pro навсегда. Да и то, я четко уверен что на Android вирусов как таковых нет, просто нужно брать софт а) с маркета б) с 4PDA. Антивирус только ради Антивора стоит.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4948 |
АбсолютныйРегистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(DarkJoney) »
Я считаю что просто Аваст незаслуженно его получил популярность, вот и все.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация. (с) veroni4ka |
|
|
|
|
|
Вверх #4949 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
"Дык нету их" - Не у всех людей одинаковые компьютеры и одинаковые провайдеры. Я не отношусь к школоло, которые отличают кульные игры от отстойных только по пикселям. Если до сих пор не появились игры круче чем Civilization III (последующие версии - отстой), Heroes of Might and Magic III (последующие версии - отстой) и Lineage II С4 (последующие Хроники - отстой), то какой смысл покупать комп мощнее и дороже платить за инет?! Причём я в курсе самых современных (супер-пупер-навороченных-пикселе-мега-перемега) игр (видел на чужих компах), но ничего лучшего вышеперечисленного не встречал. Поэтому на своём старом компе тормоза от Каспера наблюдаю. Но только первые пол-часа после включения.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4950 |
ОбщительныйРегистрация: 30.06.2013
Адрес: 96 RUS
|
Цитата
(hmm3rulez) »
Поэтому на своём старом компе тормоза от Каспера наблюдаю. Но только первые пол-часа после включения.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4951 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(hmm3rulez) »
Если до сих пор не появились игры круче чем Civilization III (последующие версии - отстой), Heroes of Might and Magic III (последующие версии - отстой) и Lineage II С4 (последующие Хроники - отстой),
|
|
|
|
|
|
Вверх #4953 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(hmm3rulez) »
Если до сих пор не появились игры круче чем Civilization III (последующие версии - отстой), Heroes of Might and Magic III (последующие версии - отстой) и Lineage II С4 (последующие Хроники - отстой), то какой смысл покупать комп мощнее и дороже
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #4958 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(*ANDROID*) »
Ну а че ты хохлофикатор не поставишь?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4959 |
|
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(XaXoL) »
это только-лишь твоё мнение )
Цитата
(DarkJoney) »
Мне 5 Цивилизация нравится
Цитата
(*ANDROID*) »
X3.Terran Conflict 2012 года не пробовал на своём компе ?
Цитата
(XaXoL) »
беспонтово тролишь
|
|
|
|
|
|
Вверх #4960 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(hmm3rulez) »
Впервые об этой игре слышу. Кстати, вчера был в гостях и около часа наблюдал как приятель в "танки" играет. Скучноватая игра, на мой взгляд. Единственное что меня мальца пропёрло - линия грейда японскиз танков.
|
|
|
|