|
|
Вверх #521 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
Цитата
(ZedAlert) »
А кто говорил о цене для конечного пользователя? Пока любая технология новая, она стоит дорого.
Вот сколько стоит почти 10' экран с тач падом и подсветкой. http://www.3dnews.ru/news/skolko_realno_stoit_ipad/ Собственно просто и не надо заявлять, что низкая цена достоинство eink. Нету этого достоинства. И не займет долю рынка пока енд юзер девайсы не подешевеют до более приемлемого уровня. Думаю это где то в районе 6к. К стати вот цена всем читалкам(даже если они утверждают что их дисплей дешевле) http://www.3dnews.ru/news/cebit_2010...ndroid_za_100/ Последний раз редактировалось UrbanAssault; 10.03.2010 в 20:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #522 |
НовенькийРегистрация: 10.03.2010
|
Цитата
(kyky) »
http://www.3dnews.ru/news/gtx_470_pr...k_i_far_cry_2/
жесточайший развод))) посмотрите тесты радеона 5870 там минимальный фпс такой как у них средний. короч ппц нвидии, новые карты походу УГ, при чем очень дорогое))) Последний раз редактировалось user1050; 10.03.2010 в 23:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #523 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
http://www.3dnews.ru/news/gonochnii_...ichnee_nekuda/
Новость напомнила игруху Mega Race 2. Там была тачка на кофе с молоком )) |
|
|
|
|
|
Вверх #525 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
Цитата
На днях сервера Ubisoft оказались недоступны, в результате чего владельцы лицензионных копий Assassin’s Creed 2 попросту не смогли запустить игру. В официальном пресс-релизе представители компании свалили всю вину на хакеров, заявив, что сервера подверглись DDoS-атаке. Пользователей подобное объяснение не удовлетворило и за несколько часов официальный форум компании наводнили разъяренные игроки, требующие вернуть им деньги.
user1050 нвидия всегда представляет завышенные данные, а после релиза кипеш как-то затихает. А вот на thg тест FarCry2 в 2560х1600 8xAA дал 40fps, а не 18 или 32. А первоисточник кстати http://www.expreview.com/9771.html
|
|
|
|
|
|
Вверх #526 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
http://www.3dnews.ru/interactive/view/7
ИМХО конечно, но Касперскому стоит поработать с психологами ![]() Какая то сплошная мания величия... гы гы.. для комп магазинчиков, оказывается, продукт касперского является единственным источником доходов ![]() А еще смешное утверждение, что под линуксом воровать нечего
|
|
|
|
|
|
Вверх #528 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 04.08.2003
|
Частный космос стартует 12 апреля
Во-первых, ещё раньше стартовала ракета Falcon 1. 1-ый успешный запуск с макетом груза был 28 сентября 2008, 1-ый (и пока последний) успешный вывод коммерческого спутника — 13 июля 2009. Во-вторых, Локхид-Мартин, Боинг и пр. тоже некоторым образом частные компании. |
|
|
|
|
|
Вверх #529 |
ОпытныйРегистрация: 14.11.2008
Адрес: Пятигорск
|
Цитата
(404) »
Частный космос стартует 12 апреля
Во-первых, ещё раньше стартовала ракета Falcon 1. 1-ый успешный запуск с макетом груза был 28 сентября 2008, 1-ый (и пока последний) успешный вывод коммерческого спутника — 13 июля 2009. Во-вторых, Локхид-Мартин, Боинг и пр. тоже некоторым образом частные компании. потому наверно и дату запуска подгоняют к 12 апреля...(насолить хотят что ли) Насчет Локхид-Мартин и Боинг спорить не буду, но кажется они сами вроде запуски не осуществляют... и как то F-35 и F-22 далеко не коммерческие "изделия", изготавливаемые "частной команией". |
|
|
|
|
|
Вверх #533 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
Так Mac ОС относится к Unix...
Добавлено через 8 минут http://www.3dnews.ru/software-news/i...dlya_zagruzki/ Написали бы хоть, что IE9 будет работать только начиная с Vista SP2. |
|
|
|
|
|
Вверх #534 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
Цитата
(Alexizenger) »
Уважаемые!!
А почему на сайте нет статей о OS Linux современных, у меня в районе открылся магазин Apple, я поглядел все ноутбуки c ихней системой.. Т.к. я сижу в винде хотел посмотреть обзор тут.. ан нету.
|
|
|
|
|
|
Вверх #535 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
http://www.3dnews.ru/software-news/v...i_s_1_aprelya/
Об этом было объявлено еще давно. Ждем массовых отключений сайтов, в следствие забывчивости их админов.
|
|
|
|
|
|
Вверх #536 |
Экс-модераторРегистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
|
"...мы тут посреди пустыни сад сделаем..." ©
http://www.3dnews.ru/news/rossiiskii...at_v_skolkovo/ Цитата
Президент акцентировал внимание общественности на том, что в данном случае важную роль играет скорость реализации проекта. Кроме того, при выборе места размещения Центра учитывались показатели развитости инфраструктуры района, его доступность.
![]() Глядишь и цвет науки - Грызлова с Петриком - туда же пристроят, за производством мегафильтров наблюдать
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse |
|
|
|
|
|
Вверх #537 |
НачинающийРегистрация: 05.11.2004
|
Цитата
(UrbanAssault) »
Не вижу связи между эйпл и линукс
|
|
|
|
|
|
Вверх #538 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
Alexizengerу них есть свои сайты (так же как и у линуксоидов) - http://www.google.ru/search?q=обзор+mac сразу по первой ссылке.
|
|
|
|
|
|
Вверх #539 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
http://www.3dnews.ru/news/kompaktnie...m680g_ot_acer/
Всем отделом посмеялись над "компактностью". Странно почему дают впихнуть целых 16ГБ мозгов при наличие всего 1ТБ диска, ведь есть более компактные десктопы где имеются 3 места для 3.5".
|
|
|
|
|
|
Вверх #540 |
ОпытныйРегистрация: 25.09.2008
|
http://www.3dnews.ru/software-news/C...et_PowerDVD10/
Видимо из-за этого ArcSoft снизил цену на свой TotalMedia Theatre 3 Platinum с SimHD до $80.
Последний раз редактировалось ZedAlert; 23.03.2010 в 12:12. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|