Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2024, 18:46   Вверх   #41
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
может он 4к 120гц или нетна коробке было написано 120гц 4К
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 18:47   Вверх   #42
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Значит не умеет, читай документацию, может там 120 при 1080p
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 18:48   Вверх   #43
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Как заставить эти 120 гц заработать???? я хз
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 18:48   Вверх   #44
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
А что за модель телевизора?..
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 18:49   Вверх   #45
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата (Karats) »
Значит не умеет, читай документацию, может там 120 при 1080p
Завтра займусь,ща не дома

Добавлено через 34 секунды

Цитата (Allex.k) »
А что за модель телевизора?..
Sony Oled XR-65 A80J

Добавлено через 3 минуты

Цитата
3.840 x 2.160p (24, 25, 30, 50, 60, 100, 120 Hz
должен он держать 120гц
https://www.sony.de/electronics/supp...specifications
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 18:55   Вверх   #46
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата (Multimedia) »
Sony Oled XR-65 A80J
Сигналы 100 Гц и 120 Гц поддерживаются для входов HDMI 3 и HDMI 4
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 19:04   Вверх   #47
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата (Allex.k) »
Сигналы 100 Гц и 120 Гц поддерживаются для входов HDMI 3 и HDMI 4
Я знаю,кабель подключен в хдми 3,там было написано 120гц,может драйвер амд не может хз или сама 7800ХТ???? Завтра буду разбираться!
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 19:31   Вверх   #48
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Multimedia) »
может драйвер амд не может хз или сама 7800ХТ????
А по этому кабелю вообще раньше где-то было 120гц 4К? А то может это подделка, и 60 Гц для нее уже предел

Цитата (Karats) »
Кабели не различаются
Стандартом нет, а вот качеством конструкции/материалов еще как различаются.
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 19:37   Вверх   #49
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
А по этому кабелю вообще раньше где-то было 120гц 4К?
не было,но Oehlbach очень серъёзная штука!!! но я с этим разберусь,но позge https://oehlbach.com/ultra-high-spee...-mkii-d1c92492
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 19:43   Вверх   #50
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Не то чтоб прям очень, у меня были и провода и разъёмы их, но не подвал угу.
Можно ещё в драйверах видеокарты посмотреть варианты разрешения и частоты.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2024, 19:46   Вверх   #51
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
Не то чтоб прям очень
Я согласен! с тобой ,есть провода и подороже и получше!!! но оелбах для нищебродов как Я
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2024, 14:06   Вверх   #52
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Прочитал,чтобы активировать режим 120 гц,нужно выставить "расширенный режим"в настройках хдми,хз приду домой буду пробовать
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2024, 16:01   Вверх   #53
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Короче получилось
Миниатюры
460488382_1666735297239349_7654020943671169885_n.jpg  
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2024, 16:04   Вверх   #54
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Multimedia
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2024, 16:22   Вверх   #55
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Вот тут и 7800 ХТ и треснула,нада 4090 короче

Добавлено через 2 минуты

Ради 120 герц настройки я снижать не хочу

Добавлено через 38 минут

Я в настройках хдми нашёл пункт Dolby Vision ,включил его,и сейчас картинка стала лучше!
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2024, 19:26   Вверх   #56
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Ребя ещё нубский вопрос,если я включаю 120 герц,то и фпс должен быть 120,или как???Я играю с включеной вертикальной синхронизацией всегда,то до стольки ограничиваеться фпс? нет времени сейчас копаться в настройках

Добавлено через 3 минуты

поясните мне герцовке плюсы и минусы

Последний раз редактировалось Multimedia; 23.09.2024 в 19:31.
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2024, 20:35   Вверх   #57
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
У тебя телевизор поддерживает какую нибудь адаптивную синхронизацию? В игрушке её всегда вырубай.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2024, 20:37   Вверх   #58
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
В игрушке её всегда вырубай.
бро спасибо за ответ,у меня щас той комнате моя кисюня Сильвия спит! завтра уже буду тестить
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2024, 20:38   Вверх   #59
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Ну и в зависимости что твой телевизор поддерживает он может подстраиваться под частоту кадров, либо ты можешь всё отрубить если у тебя стабильно выше. В любом случае желательно около 120 кс иметь.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2024, 20:45   Вверх   #60
Multimedia
Мужской Запрещенный
Автор темы
 
Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
Цитата
В любом случае желательно около 120 кс иметь
Я так и понял,что 7800ХТ должна давать минимум 120 фпс,но она могёт только в 60 герц на полных максах в 4К 90 фпс! и рывки есть при 120 gHz
Multimedia вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot