|
|
Вверх #45 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Цитата
(Karats) »
Значит не умеет, читай документацию, может там 120 при 1080p
![]() Добавлено через 34 секунды Цитата
(Allex.k) »
А что за модель телевизора?..
Добавлено через 3 минуты Цитата
3.840 x 2.160p (24, 25, 30, 50, 60, 100, 120 Hz
![]() https://www.sony.de/electronics/supp...specifications |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
ЗаслуженныйРегистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
|
Цитата
(Multimedia) »
Sony Oled XR-65 A80J
|
|
|
|
|
|
Вверх #47 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Цитата
(Allex.k) »
Сигналы 100 Гц и 120 Гц поддерживаются для входов HDMI 3 и HDMI 4
|
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Multimedia) »
может драйвер амд не может хз или сама 7800ХТ????
![]() Цитата
(Karats) »
Кабели не различаются
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай. |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Цитата
А по этому кабелю вообще раньше где-то было 120гц 4К?
|
|
|
|
|
|
Вверх #55 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Вот тут и 7800 ХТ и треснула,нада 4090 короче
![]() Добавлено через 2 минуты Ради 120 герц настройки я снижать не хочу ![]() Добавлено через 38 минут Я в настройках хдми нашёл пункт Dolby Vision ,включил его,и сейчас картинка стала лучше!
|
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
ЗапрещенныйАвтор темы Регистрация: 28.05.2024
Адрес: Germany
|
Ребя ещё нубский вопрос,если я включаю 120 герц,то и фпс должен быть 120,или как???Я играю с включеной вертикальной синхронизацией всегда,то до стольки ограничиваеться фпс? нет времени сейчас копаться в настройках
Добавлено через 3 минуты поясните мне герцовке плюсы и минусы Последний раз редактировалось Multimedia; 23.09.2024 в 19:31. |
|
|
|