|
|
Вверх #44 |
НачинающийРегистрация: 07.05.2004
Адрес: Ural,K-U
|
iRIVER(CD-MP3)
- хорошая вещь, есть соньки и самсунги подобныеГлавное чтобы плэйлисты понимал, и мультисессию. HDD - тоже вещь. Плюсом хорошего HDD можно считать много места и большой экран - возможность просмотра плэй листа и его создания и сохранения. Минус HDD время работы, и цена. А то на обычных с плэй листами геморой. |
|
|
|
|
|
Вверх #45 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
МР3-Player Flash
Если кто-нибудь чего-нибудь знает про MP3-плееры на флэшках, большая просьба - поделитесь впечатлениями.
Вкратце - нужен плеер: малоежка, играющий с флэш карт, желательно питание от стандартных источников. Причина: долгие турпоходы - кассет не напасёшся, а даже на 1 Гиг всё желаемое не влезет (эк я загнула ). В самом деле - детские сказки, и песенки, и попсу себе - любимой, да и муж страдает без своих "старичков".К сожалению (но это, кажется, не совсем в тему), встаёт проблема оцифровки с кассет (как я ни сопротивлялась - у мужа их, по-моему около 500) - если кто знает как - киньте ссылочку, пожалуйста. Снова извинения модератору. Конфигурация компьютера: Athlon XP 1700 / Gigabyte 7VA / 512 / WD 80 Gb + Maxtor 120 Gb / Radeon 9100 / Internal, Saturn (stereo) / NEC, CD-RW Sony, NEC 1300A / CMCT (?) / Igloo 2460 / USR 56k / Genuis / CompUSA / Epson SC 400, Epson 2400 (Scanner) / Defender / Win 98 + XP (All FAT)
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #46 |
ОпытныйРегистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
|
у меня Sony D-NF 400
мп3 читает , радио ловит , все настраивается в день слушаю 1-2 часа в итоге аккумуляторов хватает на 2 недели правда , кириллицу не поддерживает и пульт надо отдельно покупать
__________________
Простите, что так долго пропадал ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #48 |
|
Начинающий
Регистрация: 07.10.2004
Адрес: Душанбе
|
привет всем.
обращаюсь к вам так как сам не имею опыта в выборе MP3 Flash FM + диктафон. я вот собераюсь преобресть себе что нибудь в этом роде. во первых габаритность и форма. я предпочитаю прямоугольную форму. во вторых богатая комплектация. ну и махимальная работаспособность. ну и конечно что бы звук был что надо. стерио. всем спасибо.
__________________
во всём плохом есть что-то хорошее.. надо лишь уметь найдти его :дед: |
|
|
|
|
|
Вверх #49 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Нужен MP3-player на флеш картах
На прошлой неделе в журнале (не буду говорить в каком, не знаю, нарушит это правила форума или нет) было сообшение о плеере MSI MEGA Player 516.
Цена около 190 $. Вопрос такой: Какие есть ещё плееры на флеш картах? И в каком ценовом диапазоне они располагаются? Желательно, чтобы работали от обычных батареек АА. И, может быть вопрос не совсем в тему. Какова максимальная выходная мощность у МР3 плееров? Заранее благодарна.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #50 |
ИнтересующийсяРегистрация: 16.12.2004
|
Я так и не понял достаточно ли 1 Гиг. или нет (в любом случае флэшки не превосходят тобой требуемого 1 Гиг., так что мирись) - если да то взгляни на модель Keepmass (KM-300). Во первых проблемы с оцифровкой сразу отпадут так как у этого есть возможность записывать с линейного входа - включаешь магнитолу и дело пошло, правда про стандартные ичсточники питания я не в курсе. Вообще я вижу эта тема затухла, так что просто скажу что обзавёлся 512MB вариантом и очень доволен. Кстати обзор имеется на сайте у 3D News.
|
|
|
|
|
|
Вверх #51 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
2 ilusha55
Прошу прощения, уточню. Не МР3-плеер с флеш-памятью, а МР3-плеер на флеш картах, чтобы можно было менять, например, захотел ребёнок сказки послушать - нате, захотел муж под своих Jethro Tull побалдеть - пожалуйста, мне захотелось Tricky или там Bjork - тоже не проблема. Карточки-то можно и небольшие (сойдут и по 256), просто хотелось бы менять их по мере надобности. jane добавил : Ещё вдогонку. Просто по названиям в обзорах и прайсах непонятно. А, всё перелопачивать - нет времени (надо и работой заниматься)
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #52 |
АдминистраторРегистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
|
IMHO у Keepmas не очень удобное управление, привыкнуть конечно можно, но поначалу ставит в тупик и даже раздражает. 512Мб самый оптимальный вариант, ведь скорее всего он понадобиться на 2-3 часа музыки (в дороге на прогулке), а этого объема вполне хватит. Брать плеер со сменными карточками не очень оправдано, зачем таскать с собой всю библиотеку, это ведь Вам не касеты с их 20 записями. Имеющегося встроенного объема хватит, а так, лишние 30-50 баксов на ветер. Сменить музыку легко - воткнул в комп и перезаписал. Слушать дома MP3 flash плеер да еще все семьей?! Как-то это не очень... Он не для домашнего использования задумывался
![]() Разоритесь на карточках... ![]() Уж лучше взять плеер на гиг и записать все, что надо. А нужные файлы оцифровать с низким битрейтом, тогда много влезет |
|
|
|
|
|
Вверх #53 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
|
Это конечно хорошо все но не легче ли купить плеер со встроеным винтом? Да подороже ( и существенно - но ведь выше говорилось о покупке нескольних флеш карт..... думаю разница при таком подходе не будет колосальной) Я присматривал себе нечто подобное и пришел к выводу что лучше iRiver iHP 140 - 40 Гектар все форматы+ радио+ диктофон что еще для щастья надо? ;-)
А насчет того что бы слушать плеер дома всей семьей по очереди - согласен не для того он создан!
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль! |
|
|
|
|
|
Вверх #54 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Дорогие мои!
![]() Я же ведь не для того, чтобы дома. Дома и так найдётся на чём слушать. Ну, просто более раннее сообщение вылезло раньше более позднего. (Ах, модератор - шалун!) ![]() Хардовый не очень подходит из-за прожорливости. Походы, иногда, когда свекровь припрёт - дача. К тому же может статься, что будет куплен не один плеер, а, напрмер, 2. Тем более цены на карточки потихоньку снижаются. Насчёт оцифровки буду интересоваться попозже. Сейчас и так голова кругом идёт. В-общем, всех с наступающими праздниками! Ещё раз
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #55 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
|
Спасибо за поздровления
![]() Но почему бытует мнение что хардовый очень прожорлив вовсе нет конечно речь идет не малоизвестный моделях среднечковый китайский брендов )) а о моделях ведущий производителей ! Думаю что работы в течении 14-18 часов вполне хватит для похода на дачу А с другой стороны ведь нет такого что бы все было хорошо - выигруем в чем то (здесь в емкости) проигруем в другом (вес и относительная прожорливость) . А насчет аппетита плеерка думаю что купить 2 батарейки не составит труда )Вообщем всех с наступающим и удачныйх покупок хотябы в смысле плеера )
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль! |
|
|
|
|
|
Вверх #56 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
2 HexpucT
Это я так поняла, что 2 (каких?) батареек хватает на 14 - 18 часов работы? И какая ёмкость (в смысле - хард)? В принципе, я не против хардового. Может где обзоры есть? Хотя, будет время, сама поищу.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #57 |
|
Интересующийся
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: г Минеральные Воды
|
jane
емкость на 40 Гигов - 2 батарейти типа АА ну или в народе пальчиковые ))) ссылку щас не дам честно говоря не помню на каком сайте смотрел..... ну думаю если модель указать где нибудь типа рамблера то найдет без проблем
__________________
Хотел сумничать.....не получилось....а жаль! |
|
|
|
|
|
Вверх #58 |
НедосягаемыйРегистрация: 28.05.2004
|
Извиняюсь, что не в тему, но помогите плз.
купил плеер сони валкман д-е-800 (китайский), так вот как заряжать родные аккумуляторы? Я так понял: засунуть их в плеер, поставить диск, включить в розетку, и плей на пульте нажать? правильно? а дополнительные аккумуляторы как заряжать? |
|
|
|
|
|
Вверх #59 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Спасибо! HexpucT
Только одно маленькое уточнение. Батарейки типа Дюраселл-ультра (в смысле - долгоиграющие)?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|