Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2007, 14:33   Вверх   #581
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (KOT7) »
Снайперы и кемперы как раз выставляют побольше и 2000 им не помешают.

Тем не менее, все эти разговоры просьба вести в соответствующем разделе об играх.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 18:03   Вверх   #582
lelikbolik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для lelikbolik
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
купил x750f. ну что сказать - колесико туговато крутится и нажимается (наверно пока, после древнего гениуса ), боковые кнопки наоборот болтаются (имхо), 3хfire действительно мешает, но удобно текст выделять... дрова еще не ставил, но после целого дня на одной клаве доволен

lelikbolik добавил :

ps: мышка... воняет! сильно! просто ужоз!
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I
lelikbolik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 19:34   Вверх   #583
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Цитата (KOT7) »
Снайперы и кемперы как раз выставляют побольше и 2000 им не помешают.
Видимо вы никогда не играли в Counter-Strike. Посмотрел бы я на вас с sensitivity 1.5 и 2000Dpi, а в руках скажем "слон". Ха-ха...при таких настройках мышь за сантиметр движения руки оборот сделает на 360 градусов...Попробуйте прицелиться с такой чувствительностью.?..И вот кстати для чего нужна высокая чувствительность

Keper Я больше не буду. Я только объяснил...

Последний раз редактировалось Sidman; 07.07.2007 в 19:49.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 21:06   Вверх   #584
Nec
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Волгоград
Цитата
Видимо вы никогда не играли в Counter-Strike. Smile Посмотрел бы я на вас с sensitivity 1.5 и 2000Dpi, а в руках скажем "слон". Ха-ха...при таких настройках мышь за сантиметр движения руки оборот сделает на 360 градусов...Попробуйте прицелиться с такой чувствительностью.?
На самом деле все просто. Ставите например 2000dpi, а уже потом в настройках уменьшаете чувствительность под себя. Получаете очень точное и плавное движение мыши.
__________________
AMD+NVIDIA+INTEL+ATI=?
Nec вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:50   Вверх   #585
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Все мегапро 3D шутеров играют на MS 3.0 с 400dpi Больше 800 вобоще никто не играет, бессмысленно. Измена частоты опроса сильнее видна чем смена dpi Сам довольно сильно увлекаюсь CS1.6, знаю что от мыши надо У меня сейчас RazerDeath Adder+Razer Mantis Control. Играю на 450dpi. До этого была G5, продаю ее т.к. в руке эта удобнее лежит Вообще ковер важен иногда даже больше чем мышь, нельзя недооценивать его значение. А вообще грузики в G5 это маркетинг, они у меня с самого начала отправились в дальний угол.


А вообще не читайте тестов геймерской переферии на таких сайтах как THG и тому подобных. Улыбнуло как они тестировали Habu и DeathAdder. Их главный критерий был-посадили 5 каких-то офисных работников и выдали им эти мыши для проверки скорости методом кликания по ярлыкам Oo. Бред жуткий, сразу видно ламеры
__________________
Вах, сущи, ара...

Последний раз редактировалось R1DER; 20.07.2007 в 23:55.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 13:37   Вверх   #586
trance
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.12.2006
Привет Всем!
Не подскажите классную лазерную проводную мышь. Цвет черный. Для игр и всего остального.
trance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:51   Вверх   #587
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
trance Про цвет улыбнуло... иди в магаз и скажи им "черненькую да чтобы с лазером..", тебе предложат
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 19:36   Вверх   #588
trance
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.12.2006
R1DER
Просто не знал о чем спросить. Ну ладно хоть людей посмешил.
Ну если серьезно, что предложишь не из дешевых? Нужно USB.
trance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 22:54   Вверх   #589
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
У меня Razer Death Adder, доволен . А вообще проводные мыши на данный момент актуальны только для проф. геймеров, к хорошей проводной мыши надо еще как минимум хороший ковер, иначе нету смысла путаться в проводах если все равно результата не будет. А вообще смотри мой пост выше, совсем народ обленился
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 17:07   Вверх   #590
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Проголосовал за мышь Razer.
Отличная мышь,удобная и красивая.
Хотел еще за мышь Logitech проголосовать,но не судьба.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 12:10   Вверх   #591
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Olaff Copperhead подходит только для людей с небольшими руками, рослому мужику частенько мала
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 14:51   Вверх   #592
Bate
Мужской Новенький
 
Регистрация: 30.07.2007
Logitech G5
Долго не мог привыкнуть , мыш горазде весомей чем старая MX 300
но потом все стало на свои места
Bate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 15:51   Вверх   #593
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Bate Тоже такая была, в общем и целом хороший девайс.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 10:45   Вверх   #594
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
R1DER
Да уж,настоящему мужЫку трекбол подавай.
По секрету - Копперхед пальцами удобно держать,если уж пальцы заточены под сардельки,тогда эта мышь противопоказана
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 12:37   Вверх   #595
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Olaff После 3-4 часовой игры пальцы не отваливаются?

Не стоит забывать, что покупка геймерской мыши за 1-3 к полностью бессмысленна, если не планируется покупать хороший ковер. Современным мышкам с высоким dpi желательно покупать монотонные ковры, на переходах цветов проскальзывает лазер и современная оптика. Из своего опыта могу посоветовать SteelPad S&S (пластик, идеально сочитается с MS 3.0), Razer Mantis Control (хорошо сочитается со всеми мышами Razer, с MS 3.0), SteelPad QcK(+) универсальный монотонный ковер за скромные деньги, подходит практически к любой мышке).
__________________
Вах, сущи, ара...

Последний раз редактировалось R1DER; 01.08.2007 в 19:33.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 22:48   Вверх   #596
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (R1DER) »
Не стоит забывать, что покупка геймерской мыши за 1-3 к полностью бессмысленна, если не планируется покупать хороший ковер
ЭкзактМат меня полностью устроил,до него были стилпады,тоже весьма неплохо рулилось.. Рельсой упраляюсь как за здрасьте..
Сразу сообщу,что играю я только в Quake3,иногда в Дум заглядываю попугаться..
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 13:55   Вверх   #597
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Выходит мышь Logitech G9
На сайте Logitech
По внешнему виду не очень, зато есть "тюнинг"...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:56   Вверх   #598
Saviour
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saviour
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
Цитата (trance) »
Ну если серьезно, что предложишь не из дешевых? Нужно USB.
Logitech MX518.
Saviour вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:53   Вверх   #599
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Saviour А почему не G5? Или лучше чем свое нету на свете?
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 11:44   Вверх   #600
Saviour
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saviour
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
Цитата (R1DER) »
Saviour А почему не G5? Или лучше чем свое нету на свете?
По ощущениям,по тому как лежит в руке мне эта больше нравится.Когда покупал,мог купить и G5,т.к разница в цене небольшая,но эта понравилась больше.
Saviour вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot