Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор?
Не разогнан 536 35.88%
Проц разогнан без повышеия питания 443 29.65%
Из проца выжат максимум без повышения питания 133 8.90%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% 189 12.65%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% 70 4.69%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% 49 3.28%
Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) 21 1.41%
Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения 22 1.47%
Замедлен 13 0.87%
Разогнан со снижением питания 18 1.20%
Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 05:38   Вверх   #621
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (myst28) »
по шине (200->275). Ни напряжений, ни множителя не менял,
а память?
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:37   Вверх   #622
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
А у меня процессор разогнан слабо из-за совершенно не приспособленной к разгону материнской платы. Вот как только заменю её на что-то более разгонябельное (типа, ASUS P5B или P5K) - вот тогда и разгоню до предела без значительного превышения напряжения. (только, надо ещё память сменить). Хотя, народ, честно говоря, несерьёзно всё это как-то. Иногда интерес к копанию в железках совершенно теряется.
Obscured вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:37   Вверх   #623
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Core 2 Duo E6420 2548 Мгц / Corsair Twin2X2048-6400 2x1 Gb (4-4-4-17-22) (700 Mгц)
До 2.6 Ггц не хватает чуть-чуть, виснет на рабочем столе, ищу причину. Разогнал 16 сентября с 2333 Мгц.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:52   Вверх   #624
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Berzerker Разгон Core2Duo
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 15:59   Вверх   #625
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Antinomy, я указал, что разогнан, и чуть-чуть поделился впечатлениями
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 22:58   Вверх   #626
-ШУМ-
Мужской Абсолютный
 
Аватар для -ШУМ-
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Немного разогнал себе Кор2, скорее чисто символически, для ровного счёта - с 2,66 до 3,00GHz
Ничего не поднимал по питанию и охлаждение не менял, так как смысла нет и так всё как часы работает.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 06:32   Вверх   #627
Sephiiroth
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Иркутск
Атлон 3,0 разогнан на 3,77
__________________
Когда подниму Я меч мой сверкаюший и рука моя примит суд,то отомщу врагам своим и ненавидешим меня воздам.Нажми и заработай на этом более 10$,не пожелеешь
Sephiiroth вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 19:12   Вверх   #628
M 1
Мужской Начинающий
 
Аватар для M 1
 
Регистрация: 12.09.2007
Core 2 Duo e6850
3000mg@3600mg
v1,4
__________________
СМЕРТЬ ПРИДЁТ
M 1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 09:49   Вверх   #629
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
AMD Athlon64 X2 4800+ EE Brisbane @2800 МГц.память пашет как ддр2 800.
можно и дальше но пока нет необходимости
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 15:41   Вверх   #630
vergaser
Мужской Интересующийся
 
Аватар для vergaser
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Msk
P4 (631) 3000@4550(13*350) 1.45. На боксовом вентиле 70С. Хотца больше но что то не пускает, скорей всего мать)))
vergaser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:37   Вверх   #631
SVV2007
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Краснодар
Все гнал,Гоню и буду гнать))))
SVV2007 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 13:30   Вверх   #632
Marseanen
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Marseanen
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Харьков
От щас тоже плюнув, и разогнал на постоянку с 2.66 на 3 Ггц ну какая разница шо то разгон шо то
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 14:28   Вверх   #633
Серый лис
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2007
Проц гнал, но немного не соображал...
http://www.thg.ru/cpu/pentium_dual_c...ock/index.html
что думаете об этом, пень Е2160 ставим шину 333 и всё, получаем п Е2160 3ггц~корке Е6600
Серый лис вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:46   Вверх   #634
masterr5
Мужской Новенький
 
Аватар для masterr5
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ХоЛоН
квад..немного так сказать...http://rr.foto.radikal.ru/0709/e6/16dcd7ad1cd9.jpg
masterr5 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 18:27   Вверх   #635
TeXnik™
Мужской Общительный
 
Аватар для TeXnik™
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Новоуральск
Никогда не любил гнать камни...
__________________
NU-44 Forever
TeXnik™ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:54   Вверх   #636
Marseanen
Мужской Запрещенный
 
Аватар для Marseanen
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Харьков
TeXnik™ может неумел, а потом уже...
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 22:28   Вверх   #637
TeXnik™
Мужской Общительный
 
Аватар для TeXnik™
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Новоуральск
Цитата (Oz-Ed) »
может неумел, а потом уже...
А чо там не уметь? Там все просто
__________________
NU-44 Forever
TeXnik™ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 04:44   Вверх   #638
Antinomy
Мужской Модератор
 
Аватар для Antinomy
 
Регистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
Цитата (TeXnik™) »
А чо там не уметь? Там все просто
Если немного, то просто
А если хочется выжать ещё, то уже ой как непросто
__________________
Core unstable, system malfunction
What fun is a computer if you don't push it for more than its rated!
Antinomy вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:40   Вверх   #639
TeXnik™
Мужской Общительный
 
Аватар для TeXnik™
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Новоуральск
Цитата (Antinomy) »
А если хочется выжать ещё, то уже ой как непросто
А сам то гонишь???
__________________
NU-44 Forever
TeXnik™ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:11   Вверх   #640
Серый лис
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.08.2007
Ну так что, есть ли смысл и перспиктива делать подобный шаг, лёгкий разгон, не особые затраты, приличная производительность, звучит заманчиво...или всё же пенринов подождать, у них разгон явно будет лучше.
Серый лис вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot