|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #622 |
ОпытныйРегистрация: 09.01.2007
|
А у меня процессор разогнан слабо из-за совершенно не приспособленной к разгону материнской платы. Вот как только заменю её на что-то более разгонябельное (типа, ASUS P5B или P5K) - вот тогда и разгоню до предела без значительного превышения напряжения. (только, надо ещё память сменить). Хотя, народ, честно говоря, несерьёзно всё это как-то. Иногда интерес к копанию в железках совершенно теряется.
|
|
|
|
|
|
Вверх #623 |
НедосягаемыйРегистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
|
Core 2 Duo E6420 2548 Мгц / Corsair Twin2X2048-6400 2x1 Gb (4-4-4-17-22) (700 Mгц)
До 2.6 Ггц не хватает чуть-чуть, виснет на рабочем столе, ищу причину. Разогнал 16 сентября с 2333 Мгц.
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there. Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс |
|
|
|
|
|
Вверх #624 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Berzerker Разгон Core2Duo
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #626 |
АбсолютныйРегистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
|
Немного разогнал себе Кор2, скорее чисто символически, для ровного счёта - с 2,66 до 3,00GHz
![]() Ничего не поднимал по питанию и охлаждение не менял, так как смысла нет и так всё как часы работает.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com |
|
|
|
|
|
Вверх #627 |
НовенькийРегистрация: 05.07.2007
Адрес: Иркутск
|
Атлон 3,0 разогнан на 3,77
__________________
Когда подниму Я меч мой сверкаюший и рука моя примит суд,то отомщу врагам своим и ненавидешим меня воздам.Нажми и заработай на этом более 10$,не пожелеешь |
|
|
|
|
|
Вверх #633 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.08.2007
|
Проц гнал, но немного не соображал...
http://www.thg.ru/cpu/pentium_dual_c...ock/index.html что думаете об этом, пень Е2160 ставим шину 333 и всё, получаем п Е2160 3ггц~корке Е6600 |
|
|
|
|
|
Вверх #634 |
НовенькийРегистрация: 30.09.2006
Адрес: ХоЛоН
|
квад..немного так сказать...http://rr.foto.radikal.ru/0709/e6/16dcd7ad1cd9.jpg
|
|
|
|
|
|
Вверх #638 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(TeXnik™) »
А чо там не уметь? Там все просто
![]() А если хочется выжать ещё, то уже ой как непросто
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|