Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2006, 22:54   Вверх   #621
Wild EnoTT
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Зимбабве
Цитата (dj_dopler) »
вообщето 90% сейчас
тем более - вот дурачки то люди, голосуют за игру, не достойную по словам некоторых и 60%
Wild EnoTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 08:12   Вверх   #622
RAD-X
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: г. Владивосток
GigaBlast
Цитата
лечится новыми дровами
У меня, что на новых (84.25), что на старых(81.85) одно и тоже. Также думал, что проблема в том, что редактировал oblivion.ini, а нет оказывается и не в этом дело (пробавал его удалять).
RAD-X вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 08:28   Вверх   #623
cooller87
Мужской Бывалый
 
Аватар для cooller87
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Kazan
Nazghoul
Цитата
Кстати если кому надо могу сказать как достать клеймору,стоит она 600 бакинских!
И где её достать?
cooller87 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 09:24   Вверх   #624
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Wild EnoTT) »
Номад уподобляется навозной мухе, которая видит кругом только :censored::censored::censored::censored:о,
+1

Andron_ добавил :

Люди, я че-то очень сильно туплю......
А где забирать эти мега-доспехи, которые мне как чемпиону Сиродилла дали за все хорошее сюжетное?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:18   Вверх   #625
Nazghoul
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 07.01.2006
Цитата
Меч теней самый реальный
Хотелось бы проверить на собственном опыте!Так что рассказывай!
Цитата
средняя кстати
не спорю...
Цитата
И где её достать?
Длня начала надо поступить в гильдию убийц,думаю проблем с этим не будет.Потом заходим в первую комнату в гильдии,находим там скелета,у него клеймора!Фигачим его 1 раз,не торопясь убегаем от него на улицу,бежим к гардам и ждем пока ео убьют!Потом подбегаем к еще теплой тушке скелета =) и забираем клеймору!Пи.эс.в теле скелета есть также эльфийский щит,только с клейморой он нам не понадобиться!Убивать самому его не надо ни в коем случаем,ато из гильдии выгонят!Можно правдо выбить у него меч и как-нить успокоить...но это вы уж сами экспериментируйте.
Nazghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:38   Вверх   #626
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Nazghoul) »
Хотелось бы проверить на собственном опыте!Так что рассказывай!
The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги#895305
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 16:48   Вверх   #627
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
dj_dopler скажи, плиз, глде забирать эту долбаную Броню Дракона (или как она там) после того как сюжетные квесты прошел, и Мартин в статую перевоплотился?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:16   Вверх   #628
Бел@Сер
Мужской Опытный
 
Аватар для Бел@Сер
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
Чё за клеймора?
Бел@Сер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:20   Вверх   #629
Nazghoul
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 07.01.2006
Цитата
Чё за клеймора?
Эльфийская,вроде неплохая =)
Nazghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:35   Вверх   #630
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Бел@Сер) »
Чё за клеймора?
трудности перевода...
Цитата (Andron_) »
после того как сюжетные квесты прошел, и Мартин в статую перевоплотился?
я сюжетную линию еще не приступал выполнять...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:41   Вверх   #631
Бел@Сер
Мужской Опытный
 
Аватар для Бел@Сер
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
Есть квест про Пальцы горы, я книгу отдал сначала бабе, а потом у неё украл и отдал в гильдию. Так вот, баба отправила меня к камню. Не пойму , чё с ним делать? Написано бросить период удара или чё-то такое. Кто нить проходил такое?
А ещё пока я на чертях, которые из посоха появляются, мастерство набивал, недобитые гоблины в это время где-то броню надыбали, накачались и кентавров позвали. Пошёл я в пещеру их домочить .... , короче, пришлось мне сложность снизить, что б номально играть. За три часа тренировки набил уровней 6, все монстры переоделись либо поменялись на покруче, волки научились с меня мясо выдирать.
Бел@Сер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:41   Вверх   #632
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (dj_dopler) »
я сюжетную линию еще не приступал выполнять...
бааалин....

где же взять эту броню, блин....


Цитата (Oblivion) »
It will be waiting for me at armory int the Imperial Legion Compaund in two weeks.
Где же эта гр****ая armory....
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 17:44   Вверх   #633
Бел@Сер
Мужской Опытный
 
Аватар для Бел@Сер
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
Цитата (dj_dopler) »
трудности перевода...
возможно пэтому игра пока не берёт 100%. Задалбывает кроссворды разгадывать.
Народ, чем лечить вомпиризм и как эта болезнь проявляется.
Бел@Сер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:07   Вверх   #634
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Бел@Сер) »
Народ, чем лечить вомпиризм и как эта болезнь проявляется.
листай тему назад.
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 18:10   Вверх   #635
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Бел@Сер) »
Народ, чем лечить вомпиризм и как эта болезнь проявляется.
а чем тебе вампир не устраивает?
навыки улучшаются. магия прикольная дается...
а вообще мне сказал вампир который меня обратил что надо спросить у Раминаса какогото в тайном университете...
Цитата (Бел@Сер) »
как эта болезнь проявляется
как только тебя укусил вампир у тебя есть 3 дня на излечение прежде чем ты станешь собственно вампиром..
можно сходить в церковь и там исцелиться..
по истечении 3-х дней с момента заражения если ты заснешь то проснешься уже вампиром... причем показатели улутшатся..
плюс магия вампирского зрения..
если не пить кровь людей то через несколько дней ты станешь еще чуточку вампиритее..
добавиться еще прикольная магия но уже на солнце будет отниматься по 1 ед жизни,. и если вообще не пить кровь то станешь полноценным вампиром который света будет солнечного боятся и сразу умирать на нем...
плюс стражники тебя убивать будут...
вампиризм там выражается в процентах.
первоночально 25% тут можно cолнца не боятся..
на 75% стражники будут участливо интересоваться не болен ли ты..
а на 100% уже рубать в капусту,,
личеко не очень симпатичное будет
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:40   Вверх   #636
Uwe
Мужской Опытный
 
Аватар для Uwe
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
Цитата (Бел@Сер) »
Есть квест про Пальцы горы, я книгу отдал сначала бабе, а потом у неё украл и отдал в гильдию. Так вот, баба отправила меня к камню. Не пойму , чё с ним делать? Написано бросить период удара или чё-то такое. Кто нить проходил такое?
А ещё пока я на чертях, которые из посоха появляются, мастерство набивал, недобитые гоблины в это время где-то броню надыбали, накачались и кентавров позвали. Пошёл я в пещеру их домочить .... , короче, пришлось мне сложность снизить, что б номально играть. За три часа тренировки набил уровней 6, все монстры переоделись либо поменялись на покруче, волки научились с меня мясо выдирать.
Тебе нужен закл удара (молнией) - найди свиток. И в рюкзаке иметь камень велкинд, или как его там, кторых в эльфийских святилищах полно. Юзай свиток на столб посередине (баба тебе дала инструкции-перевод), он долбанет тебя молнией и подарит закл удара, уровень дамажа которого зависит от твоего.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:47   Вверх   #637
Бел@Сер
Мужской Опытный
 
Аватар для Бел@Сер
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Беларусь. Могилёв.
Цитата (dj_dopler) »
можно сходить в церковь и там исцелиться..
Что, помолиться у алтаря? Я просто не пойму, укусил меня или нет. Была какая-то надпись при контакте.
Бел@Сер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:49   Вверх   #638
Uwe
Мужской Опытный
 
Аватар для Uwe
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
Цитата (Alex.) »
Иногда, при разговоре (раз на 20ый), на лицах NPC появляются вот такие артифакты (левый край подбородка и правая фаланга носа), иногда буквально на секунду. У кого-то, такое было?
А то есть мнение что это перегрев памяти. Но карта не разогна.
Ati X1600pro Atlon 2000XP 1gb 3200

Очень прошу посмотреть. А то волнуюсь за карту. Новая, может чё с контактом радиатора и памяти.
В 3дМарках, ни каких артефактов не наблюдал (хотя иногда подглючивало FarCry), всё шло нормально.
Заранее спасибо за ответ.


Отключи собственные тени. Это они отражаются от множества источников света, как просчет пройдет к диалогу, так морда и будет выглядеть. А просчет зависит так же от твоего местоположения на даннй момент. Потому и каждый раз разные тени.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 19:51   Вверх   #639
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Бел@Сер) »
Я просто не пойму, укусил меня или нет. Была какая-то надпись при контакте.
при заражении появляется сообщение
дескать вы заражены вирусом упыря и все такое..
вот в течении трех дней ты можешь исцелиться в монастыре
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 20:01   Вверх   #640
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
..а где травку купить можно, которая необходима для лечения от вампиризма?
...и еще, скажите: где можно денег много заработать?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot