Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 14:29   Вверх   #621
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
студент Играешь на 640х480 или 800х600? Состоишь в команде и играешь на чампах где надо выкладываться на все 100? Все супермегапро КСа(а эта игра является показателем среди шутеров, ибо ее популярность рождает очень серьезные требования к чемпионам мира) играют в основном на MS 3.0 с 400(!) dpi, это тебя не улыбает?
__________________
Вах, сущи, ара...

Последний раз редактировалось R1DER; 06.08.2007 в 14:31.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 17:57   Вверх   #622
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
R1DER Может ещё скажешь, что все CS-щики играют только на Razer Tarantula (стоимость проплаченной рекомендации от Rocketboy включена)?
В выборе мышек\клав всё очень индивидуально и будь у тебя хоть самая дорогая, быть может даже на заказ сделанная мышка\клава, она мало поможет там, где побеждает реакция и талант. А на чём и как играют мастера можно составить целый трактат...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 22:12   Вверх   #623
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
K0T Никакого трактата ты там не составишь, все банально-MX510 или 3.0-в зависимости от предпочтени. Я где-то хоть слово сказал про то что CS-щики играют на Tarantula? Может не будем нести отсебятину? Или ты считаешь что будучи девушкой можешь трепать все что на ум прийдет?
__________________
Вах, сущи, ара...

Последний раз редактировалось R1DER; 06.08.2007 в 22:14.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 22:58   Вверх   #624
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (R1DER) »
Никакого трактата ты там не составишь
Можно другой составить: R1DER и его любовь к Razer
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:00   Вверх   #625
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
KOT7 Да ладно? Где это его нахваливаю? Такая же фирма как и все остальные, фанатетизм- всегда зло.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 00:58   Вверх   #626
студент
Мужской Начинающий
 
Аватар для студент
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: израиль
R1DER
да так,немного поигрываю,состоял в двух кланах([F.A.S.T] =FVT= favorit),ушел по своим причинам,приглашали в третий,отказался
конфиг в профиле разрешение 1280*1024 8))))
еще вспомнил недостаток разера-переключение дпи жутко неудобное
в первом посте не сказал что я уберскильный игрок,но бф2 обожаю,постоянно общаюсь с игроками здесь-
http://live.cnews.ru/forum/index.php?showforum=93
кстате в бф2142 тоже недолго играл(кстате мышка с огромным количеством кнопок просто необходима)
сам забросил -не нравиться мне он
http://www.battlefield.ea.com/battle...ame=&Profiles=
__________________
Тютелька в тютельку - это Гномик с Дюймовочкой
студент вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 09:01   Вверх   #627
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
R1DER
http://nash.cod.ru/viewtopic.php?p=3...e69f3e8362bb4d
http://www.proplay.ru/forums/cs/5290/
http://forums.3dgamers.com/archive/index.php/t-9812
http://www.gotfrag.com/cs/forums/thread/182679/
И таких форумов завались. Однозначности в выборе мышки нет.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 09:21   Вверх   #628
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
K0T И что? Чем серьезнее комьюнити-тем больше советов о MS 3.0 А вместо 510-й советуют G5, ибо ее уже давно сняли.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:46   Вверх   #629
m@mb@
Мужской Бывалый
 
Аватар для m@mb@
 
Регистрация: 05.07.2007
У меня две мышки:
первая Logitech NX-60 беспроводная для ноутбука.
вторая Genius NetScroll+MiniTraveller тоже для бука, маленькая такая. Ее с собой удобно брать, т.к. она легкая и мало места занимает в сумке.
Логитек удобен дома, а Гений в колледже, поездке, на даче и т.д.
m@mb@ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:52   Вверх   #630
trance
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.12.2006
R1DER
В драйверах у Razer DeathAdder можно установить 800 dpi. Или там только 3 варианта 1600, 900, 400dpi?

trance добавил :

R1DER
Парень то купил Razer DeathAdder 2 недели назад. Не понимаю, где что исправили. Еще хуже стало что ли?

Не могу не поделиться другим мнением еще одного чел.
DA имеет:
1.Заморочки программного характера (драйверы, прошивки и прочая лобудень)
2.Проблемы с колесом прокрутки (скрип), да и ход его слишком мягкий, не акцентированный.
3.Проблемы с ровностью нижней поверхностью, она попросту выгнута.
4.Ужасно упругие боковые кнопки, допустим вы держите на мушке цель и вам надо задействовать боковые кнопки, нажав на которые, вы по-любому сдвинете мышь.
5.Общее плохое качество исполнения ( покрытие, царапающие лапки)
6.В последнее время стали поступать жалобы о дохнущих кнопках и ,о,Боже, сенсорах.
7.Перетирающийся провод.

Может наоборот первые партии были лучше?

trance добавил :

R1DER
Другой пишет, что:
Из всего, что перечислил - ни одной этой проблемы нет у меня с моей DA.
Дрова работают отлично, скролл не скрипит, брюхо не мешает (как не мешала выпуклость брюха и на mX518), боковые кнопки постоянно задействованы для Teamspeak, качество отделки гуд, все кнопки работают отлично, к проводу нет замечаний (кроме того, что сам его ободрал фиксатором от SteelSeries).
Этот список скорее похоже на собрание сказок
Повторюсь - DA беспорно лучшая мыша (для меня) на сегодня в этой форме.
Сейчас пытаюсь вернуться на CH и скажу честно - очень трудно отказаться от DA.

Вообще ничего не понимаю, неужели экземпляры так разнятся?

trance добавил :

Razer DeathAdder - облезает
http://forums.overclockers.ru/viewto...110067#4110067
trance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:54   Вверх   #631
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
trance Могу подписаться под высказыванием второго. Первое-сказка венского леса. Ни один пункт у меня не замечен. Поглядел на фотки, бред полный. У меня мышка хрен знает сколько, а на истирание нету даже намека. Меньше слушай сказки и проделки фотошопников.
__________________
Вах, сущи, ара...

Последний раз редактировалось R1DER; 07.08.2007 в 20:00.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 22:14   Вверх   #632
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
trance
Два варианта:
Первый купи Logitech G5 и не думай по поводу проблем.
Второй купи Razer и отпишись - повезло или как у некоторых гемор начался, а мы посмеёмся.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 11:26   Вверх   #633
trance
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.12.2006
KOT7
Интересное предложение. Возможно и куплю Razer. Все же он мне нравится больше чем Logitech G5. А если попадется брак ну что делать, куплю другую.
R1DER
По поводу фотки. Не думаю, что она специально сделана. Все же есть наверно какие то различия в партиях товара.

trance добавил :

R1DER
Да, Вы не ответили на мой вопрос о драйверах у Razer DeathAdder. Можно установить 800 dpi. Или там только 3 варианта 1600, 900, 400dpi?
Дайте пожалуйста ответ.
trance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 22:29   Вверх   #634
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
trance 1800 900 450. +Есть ползунок регулировки СЕНСЫ. Я юзаю на 450.


Эх, G5 у меня валяется в углу, кто бы ее купил хотябы рублей за 800-900 )
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 12:09   Вверх   #635
trance
Мужской Общительный
 
Регистрация: 28.12.2006
R1DER
А что Вас в принципе не устраивало в G5? Ну кроме как от веса мышки рука уставала. Как лазер себя ведет?
trance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 23:09   Вверх   #636
lelikbolik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для lelikbolik
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
хочу про x750f сказать: блестящая краска не то что царапается - она просто стирается ппц как. сзади справа на блестящей полосе стерлась почти вся...
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I
lelikbolik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 23:43   Вверх   #637
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
trance В первую очередь форма. Рука после нее как клешня краба. Потом куча лишних кнопок и проскальзывание лазера.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 08:59   Вверх   #638
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (R1DER) »
trance В первую очередь форма. Рука после нее как клешня краба. Потом куча лишних кнопок и проскальзывание лазера.
Лишние кнопки на G5? Лишняя это ед. кнопка сбоку что ли? (мне больше нравится вариант с двумя) Может быть лишние это две кнопки переключения dpi? (Не мешают вообще) У меня лазер вообще не проскальзывает, наоборот, очень точно работает, поверхность нормальную надо использовать (обычный, ничем не примечательный коврик для этой цели прекрасно годится). Синдром "клешня краба" проходит после некоторого времени привыкания.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:35   Вверх   #639
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
K0T В женской ручонке она лежит хорошо Но я к ней за год не привык, как-то ограничивает движения такой хват, нету свободы что-ли. Все это естественно на уровне нюансов, бОльшая часть блондинок-владельцев G5 Razeroв и тому подобного спокойно обошлись бы офисным грызуном за 200р.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 12:02   Вверх   #640
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (R1DER) »
бОльшая часть блондинок-владельцев G5 Razeroв и тому подобного спокойно обошлись бы офисным грызуном за 200р.
Забавно, но как аргумент не катит. Тем более, что не все женщины блондинки и не все женщины используют мышки для офисной работы.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot