|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #621 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
студент Играешь на 640х480 или 800х600? Состоишь в команде и играешь на чампах где надо выкладываться на все 100? Все супермегапро КСа(а эта игра является показателем среди шутеров, ибо ее популярность рождает очень серьезные требования к чемпионам мира) играют в основном на MS 3.0 с 400(!) dpi, это тебя не улыбает?
__________________
Вах, сущи, ара... Последний раз редактировалось R1DER; 06.08.2007 в 14:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #622 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
R1DER Может ещё скажешь, что все CS-щики играют только на Razer Tarantula (стоимость проплаченной рекомендации от Rocketboy включена)?
В выборе мышек\клав всё очень индивидуально и будь у тебя хоть самая дорогая, быть может даже на заказ сделанная мышка\клава, она мало поможет там, где побеждает реакция и талант. А на чём и как играют мастера можно составить целый трактат...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #623 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
K0T Никакого трактата ты там не составишь, все банально-MX510 или 3.0-в зависимости от предпочтени. Я где-то хоть слово сказал про то что CS-щики играют на Tarantula? Может не будем нести отсебятину? Или ты считаешь что будучи девушкой можешь трепать все что на ум прийдет?
__________________
Вах, сущи, ара... Последний раз редактировалось R1DER; 06.08.2007 в 22:14. |
|
|
|
|
|
Вверх #626 |
НачинающийРегистрация: 24.12.2003
Адрес: израиль
|
R1DER
да так,немного поигрываю,состоял в двух кланах([F.A.S.T] =FVT= favorit),ушел по своим причинам,приглашали в третий,отказался конфиг в профиле разрешение 1280*1024 8)))) еще вспомнил недостаток разера-переключение дпи жутко неудобное в первом посте не сказал что я уберскильный игрок,но бф2 обожаю,постоянно общаюсь с игроками здесь- http://live.cnews.ru/forum/index.php?showforum=93 кстате в бф2142 тоже недолго играл(кстате мышка с огромным количеством кнопок просто необходима) сам забросил -не нравиться мне он http://www.battlefield.ea.com/battle...ame=&Profiles=
__________________
Тютелька в тютельку - это Гномик с Дюймовочкой |
|
|
|
|
|
Вверх #627 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
R1DER
http://nash.cod.ru/viewtopic.php?p=3...e69f3e8362bb4d http://www.proplay.ru/forums/cs/5290/ http://forums.3dgamers.com/archive/index.php/t-9812 http://www.gotfrag.com/cs/forums/thread/182679/ И таких форумов завались. Однозначности в выборе мышки нет.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #629 |
БывалыйРегистрация: 05.07.2007
|
У меня две мышки:
первая Logitech NX-60 беспроводная для ноутбука. вторая Genius NetScroll+MiniTraveller тоже для бука, маленькая такая. Ее с собой удобно брать, т.к. она легкая и мало места занимает в сумке. Логитек удобен дома, а Гений в колледже, поездке, на даче и т.д. |
|
|
|
|
|
Вверх #630 |
ОбщительныйРегистрация: 28.12.2006
|
R1DER
В драйверах у Razer DeathAdder можно установить 800 dpi. Или там только 3 варианта 1600, 900, 400dpi? trance добавил : R1DER Парень то купил Razer DeathAdder 2 недели назад. Не понимаю, где что исправили. Еще хуже стало что ли? Не могу не поделиться другим мнением еще одного чел. DA имеет: 1.Заморочки программного характера (драйверы, прошивки и прочая лобудень) 2.Проблемы с колесом прокрутки (скрип), да и ход его слишком мягкий, не акцентированный. 3.Проблемы с ровностью нижней поверхностью, она попросту выгнута. 4.Ужасно упругие боковые кнопки, допустим вы держите на мушке цель и вам надо задействовать боковые кнопки, нажав на которые, вы по-любому сдвинете мышь. 5.Общее плохое качество исполнения ( покрытие, царапающие лапки) 6.В последнее время стали поступать жалобы о дохнущих кнопках и ,о,Боже, сенсорах. 7.Перетирающийся провод. Может наоборот первые партии были лучше? trance добавил : R1DER Другой пишет, что: Из всего, что перечислил - ни одной этой проблемы нет у меня с моей DA. Дрова работают отлично, скролл не скрипит, брюхо не мешает (как не мешала выпуклость брюха и на mX518), боковые кнопки постоянно задействованы для Teamspeak, качество отделки гуд, все кнопки работают отлично, к проводу нет замечаний (кроме того, что сам его ободрал фиксатором от SteelSeries). Этот список скорее похоже на собрание сказок Повторюсь - DA беспорно лучшая мыша (для меня) на сегодня в этой форме. Сейчас пытаюсь вернуться на CH и скажу честно - очень трудно отказаться от DA. Вообще ничего не понимаю, неужели экземпляры так разнятся? trance добавил : Razer DeathAdder - облезает http://forums.overclockers.ru/viewto...110067#4110067 |
|
|
|
|
|
Вверх #631 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
trance Могу подписаться под высказыванием второго. Первое-сказка венского леса. Ни один пункт у меня не замечен. Поглядел на фотки, бред полный. У меня мышка хрен знает сколько, а на истирание нету даже намека. Меньше слушай сказки и проделки фотошопников.
__________________
Вах, сущи, ара... Последний раз редактировалось R1DER; 07.08.2007 в 20:00. |
|
|
|
|
|
Вверх #633 |
ОбщительныйРегистрация: 28.12.2006
|
KOT7
Интересное предложение. Возможно и куплю Razer. Все же он мне нравится больше чем Logitech G5. А если попадется брак ну что делать, куплю другую. R1DER По поводу фотки. Не думаю, что она специально сделана. Все же есть наверно какие то различия в партиях товара. trance добавил : R1DER Да, Вы не ответили на мой вопрос о драйверах у Razer DeathAdder. Можно установить 800 dpi. Или там только 3 варианта 1600, 900, 400dpi? Дайте пожалуйста ответ. |
|
|
|
|
|
Вверх #636 |
УмудрённыйРегистрация: 13.02.2007
Адрес: на Рубинштейна под лестницей
|
хочу про x750f сказать: блестящая краска не то что царапается - она просто стирается ппц как. сзади справа на блестящей полосе стерлась почти вся...
__________________
Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не no-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь каждого всякому видна была. Пётр I |
|
|
|
|
|
Вверх #638 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(R1DER) »
trance В первую очередь форма. Рука после нее как клешня краба. Потом куча лишних кнопок и проскальзывание лазера.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
|
|
Вверх #639 |
УмудрённыйРегистрация: 24.08.2005
|
K0T В женской ручонке она лежит хорошо
Но я к ней за год не привык, как-то ограничивает движения такой хват, нету свободы что-ли. Все это естественно на уровне нюансов, бОльшая часть блондинок-владельцев G5 Razeroв и тому подобного спокойно обошлись бы офисным грызуном за 200р.
__________________
Вах, сущи, ара... |
|
|
|
|
|
Вверх #640 |
УмудрённыйРегистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
|
Цитата
(R1DER) »
бОльшая часть блондинок-владельцев G5 Razeroв и тому подобного спокойно обошлись бы офисным грызуном за 200р.
Забавно, но как аргумент не катит. Тем более, что не все женщины блондинки и не все женщины используют мышки для офисной работы.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz... |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|